• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 081Ц Астана - Кустанай, расписание

О расписании:

Поезд 081Ц Астана Кустанай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 12:10 и через 0 д 10 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 22:37. Следуя по маршруту поезд 081Ц делает остановки на станциях Есиль(16:08), Тобол(20:19), Железорудная(21:47), Кустанай(22:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Кушмурун(продолжительность поездки 6 ч 4 м), Астана - Железорудная(9 ч 37 м), Кушмурун - Кустанай(4 ч 3 м), Железорудная - Кустанай(0 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
12:10
2 Атбасар
14:27
13 м
14:40
2 ч 17 м
3 Есиль
16:08
32 м
16:40
3 ч 58 м
4 Кушмурун
18:14
20 м
18:34
6 ч 4 м
5 Тобол
20:19
20 м
20:39
8 ч 9 м
6 Увальненский
20:58
14 м
21:12
8 ч 48 м
7 Железорудная
21:47
3 м
21:50
9 ч 37 м
8 Темир-Булак
22:03
5 м
22:08
9 ч 53 м
9 Кустанай
22:37
10 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 081Ц Астана - Кустанай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31