• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 312Х Астана - Достык, расписание

О расписании:

Поезд 312Х Астана Достык в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 00:40 и через 1 д 10 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 10:44. Следуя по маршруту поезд 312Х делает остановки на станциях Кокпекты(05:41), Дария(08:25), Босага(10:45), Балхаш 1(14:23), Саяк(18:00), Сарыкум(04:23), N13 Разъезд(07:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Караганды(продолжительность поездки 5 ч 16 м), Астана - Жарык(8 ч 9 м), Астана - Мойынты(11 ч 18 м), Астана - Акжайдак(15 ч 35 м), Астана - Актогай-Восточный(26 ч 53 м), Астана - Жайпак(29 ч 58 м), Караганды - Достык(28 ч 33 м), Жарык - Достык(25 ч 54 м), Мойынты - Достык(22 ч 16 м), Акжайдак - Достык(18 ч 28 м), Актогай-Восточный - Достык(7 ч 8 м), Жайпак - Достык(3 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 312Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
00:40
2 Астана-Нурлы Жол
01:21
28 м
01:49
41 м
3 Вишневка
02:39
10 м
02:49
1 ч 59 м
4 Анар
03:11
10 м
03:21
2 ч 31 м
5 Осакаровка
03:34
6 м
03:40
2 ч 54 м
6 Актасты
03:57
34 м
04:31
3 ч 17 м
7 Шокай
04:53
10 м
05:03
4 ч 13 м
8 Кокпекты
05:41
1 м
05:42
5 ч 1 м
9 Караганды-Сорт
05:56
15 м
06:11
5 ч 16 м
10 Караганды-Пасс
06:37
23 м
07:00
5 ч 57 м
11 Караганозек
07:08
1 м
07:09
6 ч 28 м
12 Карабас
07:26
1 м
07:27
6 ч 46 м
13 Калагир
07:50
1 м
07:51
7 ч 10 м
14 Карамурын
08:05
1 м
08:06
7 ч 25 м
15 Дария
08:25
1 м
08:26
7 ч 45 м
16 Бурма
08:40
1 м
08:41
8 ч
17 Жарык
08:49
1 м
08:50
8 ч 9 м
18 Нилды
09:11
1 м
09:12
8 ч 31 м
19 Айса
09:26
1 м
09:27
8 ч 46 м
20 Акадыр
09:51
15 м
10:06
9 ч 11 м
21 Донгал
10:26
1 м
10:27
9 ч 46 м
22 Босага
10:45
1 м
10:46
10 ч 5 м
23 Акшагыл
11:09
1 м
11:10
10 ч 29 м
24 Киик
11:25
1 м
11:26
10 ч 45 м
25 Мойынты
11:58
30 м
12:28
11 ч 18 м
26 Буйрек
12:52
1 м
12:53
12 ч 12 м
27 Сарыкум
13:24
1 м
13:25
12 ч 44 м
28 Кокдомбак
13:52
1 м
13:53
13 ч 12 м
29 Балхаш 1
14:23
15 м
14:38
13 ч 43 м
30 Балхаш 2
14:45
15 м
15:00
14 ч 5 м
31 Орта-Дересин
15:19
1 м
15:20
14 ч 39 м
32 Токырау
15:47
1 м
15:48
15 ч 7 м
33 Акжайдак
16:15
1 м
16:16
15 ч 35 м
34 Ащыозек
16:55
1 м
16:56
16 ч 15 м
35 Тагынкара
17:35
1 м
17:36
16 ч 55 м
36 Саяк
18:00
15 м
18:15
17 ч 20 м
37 Шолькызыл
19:28
4 м
19:32
18 ч 48 м
38 Жаксыбулак
20:25
5 м
20:30
19 ч 45 м
39 Предузловая
21:42
2 м
21:44
21 ч 2 м
40 Актогай
21:57
5 ч 26 м
03:23
21 ч 17 м
41 Актогай-Восточный
03:33
3 м
03:36
1 д 2 ч 53 м
42 N2 Разъезд
03:58
3 м
04:01
1 д 3 ч 18 м
43 Сарыкум
04:23
3 м
04:26
1 д 3 ч 43 м
44 N5 Разъезд
04:49
3 м
04:52
1 д 4 ч 9 м
45 Сайкан
05:14
3 м
05:17
1 д 4 ч 34 м
46 N8 Разъезд
05:36
3 м
05:39
1 д 4 ч 56 м
47 Бесколь
05:58
15 м
06:13
1 д 5 ч 18 м
48 158 Км Остановочный Пункт
06:30
1 м
06:31
1 д 5 ч 50 м
49 Жайпак
06:38
10 м
06:48
1 д 5 ч 58 м
50 N13 Разъезд
07:11
36 м
07:47
1 д 6 ч 31 м
51 205 Км Остановочный Пункт
08:04
3 м
08:07
1 д 7 ч 24 м
52 Коктума
08:16
10 м
08:26
1 д 7 ч 36 м
53 Разъезд N16
08:49
3 м
08:52
1 д 8 ч 9 м
54 Жаланашколь
09:13
20 м
09:33
1 д 8 ч 33 м
55 N19 Разъезд
10:03
5 м
10:08
1 д 9 ч 23 м
56 Достык
10:44
1 д 10 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 312Х Астана - Достык в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31