• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 254Ц Астана - Достык, расписание

О расписании:

Поезд 254Ц Астана Достык в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 09:56 и через 1 д 0 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 09:56. Следуя по маршруту поезд 254Ц делает остановки на станциях Дария(14:50), Кокдомбак(19:43), Ащыозек(22:24), Бесколь(06:25), Коктума(08:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Акадыр(продолжительность поездки 6 ч 11 м), Астана - Балхаш(10 ч 49 м), Астана - Бесколь(20 ч 29 м), Астана - Жаланашколь(22 ч 51 м), Акадыр - Достык(17 ч 34 м), Балхаш - Достык(13 ч 6 м), Бесколь - Достык(3 ч 16 м), Жаланашколь - Достык(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 254Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
09:56
2 Караганды-Сорт
12:40
15 м
12:55
2 ч 44 м
3 Караганды-Пасс
13:19
25 м
13:44
3 ч 23 м
4 Дария
14:50
6 м
14:56
4 ч 54 м
5 Акадыр
16:07
15 м
16:22
6 ч 11 м
6 Мойынты
17:58
30 м
18:28
8 ч 2 м
7 Кокдомбак
19:43
10 м
19:53
9 ч 47 м
8 Балхаш 1
20:23
15 м
20:38
10 ч 27 м
9 Балхаш 2
20:45
5 м
20:50
10 ч 49 м
10 Ащыозек
22:24
56 м
23:20
12 ч 28 м
11 Саяк
00:18
1 ч
01:18
14 ч 22 м
12 Актогай
03:51
38 м
04:29
17 ч 55 м
13 Бесколь
06:25
15 м
06:40
20 ч 29 м
14 N13 Разъезд
07:22
10 м
07:32
21 ч 26 м
15 205 Км Остановочный Пункт
07:49
3 м
07:52
21 ч 53 м
16 Коктума
08:01
5 м
08:06
22 ч 5 м
17 Жаланашколь
08:47
5 м
08:52
22 ч 51 м
18 Достык
09:56
1 д
Уточняйте расписание поезда 254Ц Астана - Достык в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31