• Маршрут
  • Станция

Поезд 039Ц Астана - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 039Ц Астана Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 16:00 и через 0 д 18 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 10:25. Следуя по маршруту поезд 039Ц делает остановки на станциях Атбасар(19:00), Челгаши(22:09), Аманкарагай(00:14), Кустанай(04:18), Каерак(06:58), Челябинск(10:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Жаксы(продолжительность поездки 4 ч 24 м), Астана - Кушмурун(7 ч 19 м), Астана - Кустанай(12 ч 18 м), Астана - Троицк(15 ч 22 м), Жаксы - Челябинск(13 ч 59 м), Кушмурун - Челябинск(10 ч 45 м), Кустанай - Челябинск(5 ч 42 м), Троицк - Челябинск(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
16:00
2 Джалтыр
17:31
4 м
17:35
1 ч 31 м
3 Ирченко
18:13
4 м
18:17
2 ч 13 м
4 Атбасар
19:00
20 м
19:20
3 ч
5 Жаксы
20:24
2 м
20:26
4 ч 24 м
6 Есиль
21:18
5 м
21:23
5 ч 18 м
7 Челгаши
22:09
2 м
22:11
6 ч 9 м
8 Койбагар
22:46
3 м
22:49
6 ч 46 м
9 Кушмурун
23:19
21 м
23:40
7 ч 19 м
10 Аманкарагай
00:14
31 м
00:45
8 ч 14 м
11 Тобол
02:15
25 м
02:40
10 ч 15 м
12 Железорудная
03:33
3 м
03:36
11 ч 33 м
13 Кустанай
04:18
25 м
04:43
12 ч 18 м
14 Джаркуль
05:44
2 м
05:46
13 ч 44 м
15 Тогузак
06:20
3 м
06:23
14 ч 20 м
16 Каерак
06:58
1 ч
07:58
14 ч 58 м
17 Троицк
07:22
1 ч 19 м
08:41
15 ч 22 м
18 Нижнеувельская
09:11
1 м
09:12
17 ч 11 м
19 Челябинск
10:25
18 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 039Ц Астана - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31