• Маршрут
  • Станция

Поезд 039Ц Астана - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 039Ц Астана Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 16:10 и через 0 д 18 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 10:27. Следуя по маршруту поезд 039Ц делает остановки на станциях Атбасар(19:32), Койбагар(23:19), Железорудная(03:40), Каерак(07:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Жаксы(продолжительность поездки 4 ч 48 м), Астана - Аманкарагай(8 ч 33 м), Астана - Тогузак(14 ч 13 м), Жаксы - Челябинск(13 ч 27 м), Аманкарагай - Челябинск(9 ч 37 м), Тогузак - Челябинск(4 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
16:10
2 Джалтыр
17:43
2 м
17:45
1 ч 33 м
3 Ирченко
18:24
2 м
18:26
2 ч 14 м
4 Адыр
18:38
22 м
19:00
2 ч 28 м
5 Атбасар
19:32
19 м
19:51
3 ч 22 м
6 Жаксы
20:58
2 м
21:00
4 ч 48 м
7 Есиль
21:53
3 м
21:56
5 ч 43 м
8 Челгаши
22:42
2 м
22:44
6 ч 32 м
9 Койбагар
23:19
2 м
23:21
7 ч 9 м
10 Кушмурун
23:50
20 м
00:10
7 ч 40 м
11 Аманкарагай
00:43
7 м
00:50
8 ч 33 м
12 Тобол
02:19
30 м
02:49
10 ч 9 м
13 Железорудная
03:40
4 м
03:44
11 ч 30 м
14 Кустанай
04:25
20 м
04:45
12 ч 15 м
15 Джаркуль
05:47
1 м
05:48
13 ч 37 м
16 Тогузак
06:23
1 м
06:24
14 ч 13 м
17 Каерак
07:00
1 ч
08:00
14 ч 50 м
18 Троицк
07:24
1 ч 19 м
08:43
15 ч 14 м
19 Нижнеувельская
09:13
1 м
09:14
17 ч 3 м
20 Челябинск
10:27
18 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 039Ц Астана - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30