• Маршрут
  • Станция

Поезд 803А Астана - Атбасар, расписание

О расписании:

Поезд 803А Астана Атбасар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 08:30 и через 0 д 4 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 13:04. Следуя по маршруту поезд 803А делает остановки на станциях Тастак(09:38), Колутон(11:16), Атбасар(13:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Кара-адыр(продолжительность поездки 1 ч 41 м), Астана - Адыр(3 ч 53 м), Кара-адыр - Атбасар(2 ч 52 м), Адыр - Атбасар(0 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 803А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
08:30
2 Жайнак
09:01
1 м
09:02
31 м
3 Косчеку
09:22
1 м
09:23
52 м
4 Тастак
09:38
1 м
09:39
1 ч 8 м
5 Кара-адыр
10:11
1 м
10:12
1 ч 41 м
6 Джалтыр
10:47
3 м
10:50
2 ч 17 м
7 Колутон
11:16
1 м
11:17
2 ч 46 м
8 Ирченко
11:31
35 м
12:06
3 ч 1 м
9 Адыр
12:23
1 м
12:24
3 ч 53 м
10 Атбасар
13:04
4 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 803А Астана - Атбасар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31