• Маршрут
  • Станция

Поезд 803А Астана - Атбасар, расписание

О расписании:

Поезд 803А Астана Атбасар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 08:30 и через 0 д 3 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 803А делает остановки на станциях Тастак(09:38), Колутон(10:58), Атбасар(12:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Кара-адыр(продолжительность поездки 1 ч 33 м), Астана - Адыр(3 ч 0 м), Кара-адыр - Атбасар(2 ч 6 м), Адыр - Атбасар(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 803А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
08:30
2 Жайнак
09:01
1 м
09:02
31 м
3 Косчеку
09:22
1 м
09:23
52 м
4 Тастак
09:38
1 м
09:39
1 ч 8 м
5 Кара-адыр
10:03
1 м
10:04
1 ч 33 м
6 Джалтыр
10:33
2 м
10:35
2 ч 3 м
7 Колутон
10:58
1 м
10:59
2 ч 28 м
8 Ирченко
11:13
1 м
11:14
2 ч 43 м
9 Адыр
11:30
1 м
11:31
3 ч
10 Атбасар
12:10
3 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 803А Астана - Атбасар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31