• Маршрут
  • Станция

Поезд 603Т Астана - Аркалык, расписание

О расписании:

Поезд 603Т Астана Аркалык в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 18:23 и через 0 д 12 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 06:33. Следуя по маршруту поезд 603Т делает остановки на станциях Кара-адыр(19:52), Адыр(21:53), Казахская(23:52), Есиль(01:27), Баранкульский(04:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Джалтыр(продолжительность поездки 2 ч 1 м), Астана - N86 Обгонный Пункт(4 ч 44 м), Астана - Красивый-Казахский(6 ч 38 м), Астана - Баранкульский(10 ч 27 м), Джалтыр - Аркалык(10 ч 5 м), N86 Обгонный Пункт - Аркалык(7 ч 24 м), Красивый-Казахский - Аркалык(5 ч 29 м), Баранкульский - Аркалык(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 603Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
18:23
2 Жайнак
18:52
2 м
18:54
29 м
3 Косчеку
19:09
2 м
19:11
46 м
4 Тастак
19:24
3 м
19:27
1 ч 1 м
5 Кара-адыр
19:52
2 м
19:54
1 ч 29 м
6 Джалтыр
20:24
4 м
20:28
2 ч 1 м
7 Колутон
20:56
3 м
20:59
2 ч 33 м
8 Ирченко
21:15
23 м
21:38
2 ч 52 м
9 Адыр
21:53
3 м
21:56
3 ч 30 м
10 Атбасар
22:33
20 м
22:53
4 ч 10 м
11 N86 Обгонный Пункт
23:07
2 м
23:09
4 ч 44 м
12 Перекатная
23:31
2 м
23:33
5 ч 8 м
13 Казахская
23:52
2 м
23:54
5 ч 29 м
14 Жаксы
00:16
4 м
00:20
5 ч 53 м
15 N80 Обгонный Пункт
00:44
2 м
00:46
6 ч 21 м
16 Красивый-Казахский
01:01
3 м
01:04
6 ч 38 м
17 Есиль
01:27
48 м
02:15
7 ч 4 м
18 Приишимская
03:02
2 м
03:04
8 ч 39 м
19 Кенская
03:39
2 м
03:41
9 ч 16 м
20 Державинская
04:09
15 м
04:24
9 ч 46 м
21 Баранкульский
04:50
3 м
04:53
10 ч 27 м
22 Тасты-талды
05:15
5 м
05:20
10 ч 52 м
23 Фурмановский
05:55
3 м
05:58
11 ч 32 м
24 Аркалык
06:33
12 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 603Т Астана - Аркалык в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30