• Маршрут
  • Станция

Поезд 004Т Астана - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 004Т Астана Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 09:25 и через 0 д 14 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 23:59. Следуя по маршруту поезд 004Т делает остановки на станциях Акадыр(13:54), Чокпар(20:48), Отар(22:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Сары-Шаган(продолжительность поездки 6 ч 47 м), Астана - Кулжабасы(12 ч 30 м), Сары-Шаган - Алматы(7 ч 37 м), Кулжабасы - Алматы(2 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 004Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
09:25
2 Караганды-Пасс
11:49
19 м
12:08
2 ч 24 м
3 Дария
12:58
1 м
12:59
3 ч 33 м
4 Акадыр
13:54
3 м
13:57
4 ч 29 м
5 Сары-Шаган
16:12
10 м
16:22
6 ч 47 м
6 Чу
19:17
33 м
19:50
9 ч 52 м
7 Чокпар
20:48
4 м
20:52
11 ч 23 м
8 Бель
21:17
16 м
21:33
11 ч 52 м
9 Кулжабасы
21:55
1 м
21:56
12 ч 30 м
10 Отар
22:02
3 м
22:05
12 ч 37 м
11 Алматы 1
23:40
3 м
23:43
14 ч 15 м
12 Алматы 2
23:59
14 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 004Т Астана - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31