• Маршрут
  • Станция

Поезд 242Т Астана - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 242Т Астана Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 10:40 и через 0 д 19 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 06:06. Следуя по маршруту поезд 242Т делает остановки на станциях Акадыр(16:32), Чу(00:22), Алматы 1(05:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Сары-Шаган(продолжительность поездки 9 ч 12 м), Астана - Отар(16 ч 20 м), Сары-Шаган - Алматы(9 ч 59 м), Отар - Алматы(2 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 242Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
10:40
2 Бабатай
11:20
1 м
11:21
40 м
3 Караганды-Пасс
13:51
25 м
14:16
3 ч 11 м
4 Акадыр
16:32
15 м
16:47
5 ч 52 м
5 Сары-Шаган
19:52
15 м
20:07
9 ч 12 м
6 Коктас
20:19
23 м
20:42
9 ч 39 м
7 Чу
00:22
20 м
00:42
13 ч 42 м
8 Кулжабасы
02:45
4 м
02:49
16 ч 5 м
9 Отар
03:00
15 м
03:15
16 ч 20 м
10 Алматы 1
05:34
10 м
05:44
18 ч 54 м
11 Алматы 2
06:06
19 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 242Т Астана - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30