• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 204Ц Астана - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 204Ц Астана Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 23:40 и через 0 д 19 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 18:48. Следуя по маршруту поезд 204Ц делает остановки на станциях Акадыр(05:44), Сары-Шаган(09:12), Отар(16:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Мойынты(продолжительность поездки 7 ч 55 м), Астана - Отар(16 ч 25 м), Мойынты - Алматы(11 ч 3 м), Отар - Алматы(2 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 204Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
23:40
2 Караганды-Пасс
03:04
25 м
03:29
3 ч 24 м
3 Акадыр
05:44
15 м
05:59
6 ч 4 м
4 Мойынты
07:35
10 м
07:45
7 ч 55 м
5 Сары-Шаган
09:12
35 м
09:47
9 ч 32 м
6 Чу
13:37
20 м
13:57
13 ч 57 м
7 Отар
16:05
23 м
16:28
16 ч 25 м
8 Алматы 1
18:48
19 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 204Ц Астана - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31