• Маршрут
  • Станция

Поезд 152Ц Астана - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 152Ц Астана Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 22:00 и через 0 д 17 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 15:56. Следуя по маршруту поезд 152Ц делает остановки на станциях Акадыр(03:50), Чиганак(09:22), Алматы 1(15:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Киик(продолжительность поездки 7 ч 27 м), Астана - Отар(15 ч 50 м), Киик - Алматы(10 ч 22 м), Отар - Алматы(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 152Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
22:00
2 Караганды-Пасс
01:06
21 м
01:27
3 ч 6 м
3 Жарык
02:53
3 м
02:56
4 ч 53 м
4 Акадыр
03:50
28 м
04:18
5 ч 50 м
5 Киик
05:27
7 м
05:34
7 ч 27 м
6 Сары-Шаган
07:24
25 м
07:49
9 ч 24 м
7 Чиганак
09:22
10 м
09:32
11 ч 22 м
8 Берлик 2
11:27
10 м
11:37
13 ч 27 м
9 Отар
13:50
6 м
13:56
15 ч 50 м
10 Алматы 1
15:56
17 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 152Ц Астана - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30