• Маршрут
  • Станция

Поезд 010Т Астана - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 010Т Астана Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 23:00 и через 0 д 19 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 18:00. Следуя по маршруту поезд 010Т делает остановки на станциях Караганды-Сорт(02:19), Акадыр(05:28), Чу(13:04), Алматы 1(18:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Караганды(продолжительность поездки 3 ч 47 м), Астана - Чу(14 ч 4 м), Караганды - Алматы(14 ч 53 м), Чу - Алматы(4 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
23:00
2 Мырза
01:25
23 м
01:48
2 ч 25 м
3 Караганды-Сорт
02:19
3 м
02:22
3 ч 19 м
4 Караганды-Пасс
02:47
20 м
03:07
3 ч 47 м
5 Акадыр
05:28
15 м
05:43
6 ч 28 м
6 Сары-Шаган
08:52
15 м
09:07
9 ч 52 м
7 Чу
13:04
20 м
13:24
14 ч 4 м
8 Отар
15:40
8 м
15:48
16 ч 40 м
9 Алматы 1
18:00
19 ч
Уточняйте расписание поезда 010Т Астана - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30