• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 097Ц Астана - Актобе, расписание

О расписании:

Поезд 097Ц Астана Актобе в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 22:35 и через 0 д 16 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 14:53. Следуя по маршруту поезд 097Ц делает остановки на станциях Есиль(02:25), Тобол(06:09), Никельтау(11:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Кушмурун(продолжительность поездки 5 ч 34 м), Астана - Никельтау(13 ч 7 м), Кушмурун - Актобе(10 ч 29 м), Никельтау - Актобе(2 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 097Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
22:35
2 Атбасар
00:52
5 м
00:57
2 ч 17 м
3 Есиль
02:25
10 м
02:35
3 ч 50 м
4 Кушмурун
04:09
15 м
04:24
5 ч 34 м
5 Тобол
06:09
20 м
06:29
7 ч 34 м
6 Айтеке Би
08:51
10 м
09:01
10 ч 16 м
7 Никельтау
11:42
30 м
12:12
13 ч 7 м
8 Актобе
14:53
16 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 097Ц Астана - Актобе в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28