• Маршрут
  • Станция

Поезд 656Т Астана - Айсары, расписание

О расписании:

Поезд 656Т Астана Айсары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 09:35 и через 0 д 9 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 19:10. Следуя по маршруту поезд 656Т делает остановки на станциях Еркеншилик(11:33), Тургай(13:52), Енбекшильдер(17:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Едыге(продолжительность поездки 2 ч 34 м), Астана - Алтынтау(6 ч 21 м), Едыге - Айсары(6 ч 58 м), Алтынтау - Айсары(2 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 656Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
09:35
2 Сороковая
09:53
17 м
10:10
18 м
3 Сары-Оба
10:58
6 м
11:04
1 ч 23 м
4 Еркеншилик
11:33
7 м
11:40
1 ч 58 м
5 Едыге
12:09
3 м
12:12
2 ч 34 м
6 Ерментау
12:28
50 м
13:18
2 ч 53 м
7 Тургай
13:52
3 м
13:55
4 ч 17 м
8 Селеты
14:55
3 м
14:58
5 ч 20 м
9 Алтынтау
15:56
50 м
16:46
6 ч 21 м
10 Енбекшильдер
17:52
4 м
17:56
8 ч 17 м
11 Айсары
19:10
9 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 656Т Астана - Айсары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30