• Маршрут
  • Станция

Поезд 656Т Астана - Айсары, расписание

О расписании:

Поезд 656Т Астана Айсары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 10:00 и через 0 д 9 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 19:00. Следуя по маршруту поезд 656Т делает остановки на станциях Еркеншилик(11:31), Тургай(13:44), Енбекшильдер(17:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Едыге(продолжительность поездки 2 ч 7 м), Астана - Алтынтау(5 ч 44 м), Едыге - Айсары(6 ч 50 м), Алтынтау - Айсары(2 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 656Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
10:00
2 N101
10:24
1 м
10:25
24 м
3 Сары-Оба
10:59
4 м
11:03
59 м
4 Еркеншилик
11:31
6 м
11:37
1 ч 31 м
5 Едыге
12:07
3 м
12:10
2 ч 7 м
6 Ерментау
12:25
45 м
13:10
2 ч 25 м
7 Тургай
13:44
3 м
13:47
3 ч 44 м
8 Селеты
14:44
3 м
14:47
4 ч 44 м
9 Алтынтау
15:44
51 м
16:35
5 ч 44 м
10 Енбекшильдер
17:40
5 м
17:45
7 ч 40 м
11 Айсары
19:00
9 ч
Уточняйте расписание поезда 656Т Астана - Айсары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31