• Маршрут
  • Станция

Поезд 656Т Астана - Айсары, расписание

О расписании:

Поезд 656Т Астана Айсары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана в 10:15 и через 0 д 9 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 19:24. Следуя по маршруту поезд 656Т делает остановки на станциях Едыге(12:21), Селеты(15:10), Айсары(19:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана - Ерментау(продолжительность поездки 2 ч 25 м), Астана - Енбекшильдер(7 ч 52 м), Ерментау - Айсары(5 ч 54 м), Енбекшильдер - Айсары(1 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 656Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана
10:15
2 Сары-Оба
11:12
5 м
11:17
57 м
3 Еркеншилик
11:46
7 м
11:53
1 ч 31 м
4 Едыге
12:21
3 м
12:24
2 ч 6 м
5 Ерментау
12:40
50 м
13:30
2 ч 25 м
6 Тургай
14:04
4 м
14:08
3 ч 49 м
7 Селеты
15:10
3 м
15:13
4 ч 55 м
8 Алтынтау
16:11
50 м
17:01
5 ч 56 м
9 Енбекшильдер
18:07
3 м
18:10
7 ч 52 м
10 Айсары
19:24
9 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 656Т Астана - Айсары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31