• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 807А Астана-Нурлы Жол - Володарское, расписание

О расписании:

Поезд 807А Астана-Нурлы Жол Володарское в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 06:15 и через 0 д 7 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 13:35. Следуя по маршруту поезд 807А делает остановки на станциях Шортанды(08:02), Ельтай(09:30), Курорт-боровое(10:29), Володарское(13:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Ак-Куль(продолжительность поездки 2 ч 43 м), Астана-Нурлы Жол - Курорт-боровое(4 ч 14 м), Ак-Куль - Володарское(4 ч 35 м), Курорт-боровое - Володарское(2 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 807А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
06:15
2 Астана
06:46
24 м
07:10
31 м
3 Шортанды
08:02
23 м
08:25
1 ч 47 м
4 Ак-Куль
08:58
2 м
09:00
2 ч 43 м
5 Ельтай
09:30
1 м
09:31
3 ч 15 м
6 Макинка
10:00
3 м
10:03
3 ч 45 м
7 Курорт-боровое
10:29
10 м
10:39
4 ч 14 м
8 Кокшетау 1
11:30
40 м
12:10
5 ч 15 м
9 Володарское
13:35
7 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 807А Астана-Нурлы Жол - Володарское в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30