• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 054Ц Астана-Нурлы Жол - Урумчи, расписание

О расписании:

Поезд 054Ц Астана-Нурлы Жол Урумчи в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 16:45 и через 1 д 17 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 10:19. Следуя по маршруту поезд 054Ц делает остановки на станциях Кокпекты(19:30), Айса(22:36), Балхаш 1(04:08), Саяк(07:28), Жаланашколь(15:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Караганды(продолжительность поездки 3 ч 1 м), Астана-Нурлы Жол - Мойынты(8 ч 36 м), Астана-Нурлы Жол - Ащыозек(13 ч 39 м), Астана-Нурлы Жол - Жаланашколь(22 ч 38 м), Караганды - Урумчи(38 ч 28 м), Мойынты - Урумчи(32 ч 16 м), Ащыозек - Урумчи(27 ч 51 м), Жаланашколь - Урумчи(18 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 054Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
16:45
2 Вишневка
17:37
1 м
17:38
52 м
3 Осакаровка
18:12
1 м
18:13
1 ч 27 м
4 Мырза
19:10
1 м
19:11
2 ч 25 м
5 Кокпекты
19:30
1 м
19:31
2 ч 45 м
6 Караганды-Сорт
19:46
5 м
19:51
3 ч 1 м
7 Караганды-Пасс
20:14
20 м
20:34
3 ч 29 м
8 Жарык
22:00
2 м
22:02
5 ч 15 м
9 Айса
22:36
27 м
23:03
5 ч 51 м
10 Акадыр
23:28
15 м
23:43
6 ч 43 м
11 Мойынты
01:21
42 м
02:03
8 ч 36 м
12 Буйрек
02:29
15 м
02:44
9 ч 44 м
13 Балхаш 1
04:08
15 м
04:23
11 ч 23 м
14 Балхаш 2
04:31
5 м
04:36
11 ч 46 м
15 Токырау
05:19
6 м
05:25
12 ч 34 м
16 Ащыозек
06:24
4 м
06:28
13 ч 39 м
17 Саяк
07:28
24 м
07:52
14 ч 43 м
18 Актогай
10:23
53 м
11:16
17 ч 38 м
19 Бесколь
13:14
15 м
13:29
20 ч 29 м
20 N13 Разъезд
14:12
5 м
14:17
21 ч 27 м
21 Жаланашколь
15:23
5 м
15:28
22 ч 38 м
22 Достык
16:35
3 ч 15 м
19:50
23 ч 50 м
23 Алашанькоу
22:10
1 ч 40 м
23:50
1 д 5 ч 25 м
24 Урумчи
10:19
1 д 17 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 054Ц Астана-Нурлы Жол - Урумчи в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30