• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 057Х Астана-Нурлы Жол - Уральск, расписание

О расписании:

Поезд 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 18:17 и через 1 д 14 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 09:10. Следуя по маршруту поезд 057Х делает остановки на станциях Новоишимская(03:12), Тобол(10:10), Айтеке Би(14:28), Кандыагаш(20:46), Илецк 1(03:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Сарыколь(продолжительность поездки 10 ч 51 м), Астана-Нурлы Жол - Арка(17 ч 47 м), Астана-Нурлы Жол - Хромтау(23 ч 33 м), Астана-Нурлы Жол - Жайсан(30 ч 33 м), Сарыколь - Уральск(27 ч 59 м), Арка - Уральск(21 ч 4 м), Хромтау - Уральск(15 ч 13 м), Жайсан - Уральск(7 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 057Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
18:17
2 Астана
18:45
35 м
19:20
28 м
3 Макинка
21:36
10 м
21:46
3 ч 19 м
4 Курорт-боровое
22:19
27 м
22:46
4 ч 2 м
5 Кокшетау 1
23:51
39 м
00:30
5 ч 34 м
6 Новоишимская
03:12
33 м
03:45
8 ч 55 м
7 Сарыколь
05:08
3 м
05:11
10 ч 51 м
8 Шоккарагай
07:08
2 м
07:10
12 ч 51 м
9 Кустанай
07:59
25 м
08:24
13 ч 42 м
10 Железорудная
09:09
6 м
09:15
14 ч 52 м
11 Тобол
10:10
25 м
10:35
15 ч 53 м
12 Лисаковск
11:03
4 м
11:07
16 ч 46 м
13 Арка
12:04
2 м
12:06
17 ч 47 м
14 Алтынсарин
12:34
2 м
12:36
18 ч 17 м
15 Айке
12:54
2 м
12:56
18 ч 37 м
16 Айтеке Би
14:28
15 м
14:43
20 ч 11 м
17 Аккудык
16:38
3 м
16:41
22 ч 21 м
18 Сарысай
17:06
13 м
17:19
22 ч 49 м
19 Хромтау
17:50
7 м
17:57
23 ч 33 м
20 Никельтау
18:18
30 м
18:48
1 д 1 м
21 Кандыагаш
20:46
29 м
21:15
1 д 2 ч 29 м
22 Алга
21:59
2 м
22:01
1 д 3 ч 42 м
23 Актобе
22:41
32 м
23:13
1 д 4 ч 24 м
24 Мартук
00:27
2 м
00:29
1 д 6 ч 10 м
25 Жайсан
00:50
50 м
01:40
1 д 6 ч 33 м
26 Илецк 1
03:18
40 м
03:58
1 д 9 ч 1 м
27 Чингирлау
05:00
55 м
05:55
1 д 10 ч 43 м
28 Казахстан
07:02
8 м
07:10
1 д 12 ч 45 м
29 Колузаново
08:32
5 м
08:37
1 д 14 ч 15 м
30 Уральск
09:10
1 д 14 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 057Х Астана-Нурлы Жол - Уральск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30