• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 057Х Астана-Нурлы Жол - Уральск, расписание

О расписании:

Поезд 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 19:55 и через 1 д 16 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 12:03. Следуя по маршруту поезд 057Х делает остановки на станциях Новоишимская(04:29), Тобол(12:00), Айке(15:09), Никельтау(20:57), Жайсан(03:43), Уральск(12:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Сарыколь(продолжительность поездки 10 ч 28 м), Астана-Нурлы Жол - Лисаковск(17 ч 16 м), Астана-Нурлы Жол - Аккудык(23 ч 39 м), Астана-Нурлы Жол - Мартук(31 ч 23 м), Сарыколь - Уральск(29 ч 36 м), Лисаковск - Уральск(22 ч 48 м), Аккудык - Уральск(16 ч 27 м), Мартук - Уральск(8 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 057Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
19:55
2 Астана
20:23
37 м
21:00
28 м
3 Макинка
23:24
2 м
23:26
3 ч 29 м
4 Курорт-боровое
00:01
20 м
00:21
4 ч 6 м
5 Кокшетау 1
01:26
20 м
01:46
5 ч 31 м
6 Новоишимская
04:29
31 м
05:00
8 ч 34 м
7 Сарыколь
06:23
4 м
06:27
10 ч 28 м
8 Шоккарагай
08:23
2 м
08:25
12 ч 28 м
9 Кустанай
09:13
55 м
10:08
13 ч 18 м
10 Железорудная
10:57
6 м
11:03
15 ч 2 м
11 Тобол
12:00
25 м
12:25
16 ч 5 м
12 Майлин
12:48
11 м
12:59
16 ч 53 м
13 Лисаковск
13:11
4 м
13:15
17 ч 16 м
14 Арка
14:17
3 м
14:20
18 ч 22 м
15 Алтынсарин
14:48
2 м
14:50
18 ч 53 м
16 Айке
15:09
12 м
15:21
19 ч 14 м
17 Теренсай
15:50
17 м
16:07
19 ч 55 м
18 Айтеке Би
17:12
16 м
17:28
21 ч 17 м
19 Аккудык
19:34
2 м
19:36
23 ч 39 м
20 Хромтау
20:26
9 м
20:35
1 д 31 м
21 Никельтау
20:57
30 м
21:27
1 д 1 ч 2 м
22 Кандыагаш
23:27
30 м
23:57
1 д 3 ч 32 м
23 Алга
00:43
3 м
00:46
1 д 4 ч 48 м
24 Актобе
01:24
46 м
02:10
1 д 5 ч 29 м
25 Мартук
03:18
2 м
03:20
1 д 7 ч 23 м
26 Жайсан
03:43
50 м
04:33
1 д 7 ч 48 м
27 Илецк 1
06:15
40 м
06:55
1 д 10 ч 20 м
28 Чингирлау
07:56
50 м
08:46
1 д 12 ч 1 м
29 Казахстан
09:54
5 м
09:59
1 д 13 ч 59 м
30 Пепел
10:11
10 м
10:21
1 д 14 ч 16 м
31 Уральск
12:03
1 д 16 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 057Х Астана-Нурлы Жол - Уральск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31