график рейса

057Х Астана-Нурлы Жол - Уральск

(график указан от начальной станции Астана-Нурлы Жол)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 057Х Астана-Нурлы Жол - Уральск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 19:55 и через 1 д 15 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 11:50. Следуя по маршруту поезд 057Х делает остановки на станциях Кокшетау 1(01:26), Кустанай(09:13), Арка(14:21), Аккудык(19:25), Алга(00:56), Илецк 1(06:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Новоишимская(продолжительность поездки 8 ч 34 м), Астана-Нурлы Жол - Тобол(16 ч 2 м), Астана-Нурлы Жол - Айтеке Би(21 ч 12 м), Астана-Нурлы Жол - Алга(29 ч 1 м), Астана-Нурлы Жол - Чингирлау(36 ч 1 м), Новоишимская - Уральск(30 ч 50 м), Тобол - Уральск(23 ч 28 м), Айтеке Би - Уральск(18 ч 28 м), Алга - Уральск(10 ч 52 м), Чингирлау - Уральск(3 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 057Х, как проходящим.

Поезд 057Х Астана-Нурлы Жол - Уральск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астана-Нурлы Жол 19:55
2 Астана 20:23 37 м 21:00 28 м
3 Макинка 23:26 2 м 23:28 3 ч 31 м
4 Курорт-боровое 00:03 18 м 00:21 4 ч 8 м
5 Кокшетау 1 01:26 20 м 01:46 5 ч 31 м
6 Новоишимская 04:29 31 м 05:00 8 ч 34 м
7 Сарыколь 06:23 4 м 06:27 10 ч 28 м
8 Шоккарагай 08:23 2 м 08:25 12 ч 28 м
9 Кустанай 09:13 47 м 10:00 13 ч 18 м
10 Железорудная 10:49 11 м 11:00 14 ч 54 м
11 Тобол 11:57 25 м 12:22 16 ч 2 м
12 Лисаковск 13:11 8 м 13:19 17 ч 16 м
13 Арка 14:21 2 м 14:23 18 ч 26 м
14 Алтынсарин 14:51 3 м 14:54 18 ч 56 м
15 Айке 15:13 8 м 15:21 19 ч 18 м
16 Айтеке Би 17:07 15 м 17:22 21 ч 12 м
17 Аккудык 19:25 5 м 19:30 23 ч 30 м
18 Хромтау 20:20 10 м 20:30 1 д 25 м
19 Никельтау 20:52 35 м 21:27 1 д 57 м
20 Кандыагаш 23:27 43 м 00:10 1 д 3 ч 32 м
21 Алга 00:56 2 м 00:58 1 д 5 ч 1 м
22 Актобе 01:36 34 м 02:10 1 д 5 ч 41 м
23 Мартук 03:18 2 м 03:20 1 д 7 ч 23 м
24 Жайсан 03:43 50 м 04:33 1 д 7 ч 48 м
25 Илецк 1 06:15 40 м 06:55 1 д 10 ч 20 м
26 Чингирлау 07:56 50 м 08:46 1 д 12 ч 1 м
27 Казахстан 09:54 8 м 10:02 1 д 13 ч 59 м
28 Уральск 11:50 1 д 15 ч 55 м