• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 710Ц Астана-Нурлы Жол - Шымкент, расписание

О расписании:

Поезд 710Ц Астана-Нурлы Жол Шымкент в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 19:50 и через 0 д 16 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 12:16. Следуя по маршруту поезд 710Ц делает остановки на станциях Мойынты(01:32), Чу(05:56), Тюлькубас(10:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Сары-Шаган(продолжительность поездки 6 ч 51 м), Астана-Нурлы Жол - Тюлькубас(14 ч 58 м), Сары-Шаган - Шымкент(9 ч 25 м), Тюлькубас - Шымкент(1 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 710Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
19:50
2 Караганды-Пасс
22:20
10 м
22:30
2 ч 30 м
3 Мойынты
01:32
3 м
01:35
5 ч 42 м
4 Сары-Шаган
02:41
10 м
02:51
6 ч 51 м
5 Чу
05:56
15 м
06:11
10 ч 6 м
6 Тараз
08:53
15 м
09:08
13 ч 3 м
7 Тюлькубас
10:48
4 м
10:52
14 ч 58 м
8 Шымкент
12:16
16 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 710Ц Астана-Нурлы Жол - Шымкент в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31