• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 154Ц Астана-Нурлы Жол - Семипалатинск, расписание

О расписании:

Поезд 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 15:05 и через 0 д 17 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 08:30. Следуя по маршруту поезд 154Ц делает остановки на станциях Уленты(18:14), Майкайын(21:15), Павлодар(23:36), Аксу 2(01:45), Май(04:55), Семипалатинск(08:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Бозшаколь(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Астана-Нурлы Жол - Спутник(7 ч 51 м), Астана-Нурлы Жол - Аксу(10 ч 21 м), Астана-Нурлы Жол - Май(13 ч 50 м), Бозшаколь - Семипалатинск(13 ч 30 м), Спутник - Семипалатинск(9 ч 33 м), Аксу - Семипалатинск(7 ч 3 м), Май - Семипалатинск(3 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 154Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
15:05
2 Сары-Оба
16:02
2 м
16:04
57 м
3 Еркеншилик
16:36
2 м
16:38
1 ч 31 м
4 Ерментау
17:18
6 м
17:24
2 ч 13 м
5 Уленты
18:14
2 м
18:16
3 ч 9 м
6 Бозшаколь
18:50
10 м
19:00
3 ч 45 м
7 Шидерты
19:28
6 м
19:34
4 ч 23 м
8 Екибастуз 1
20:24
20 м
20:44
5 ч 19 м
9 Майкайын
21:15
1 м
21:16
6 ч 10 м
10 Калкаман
21:50
20 м
22:10
6 ч 45 м
11 Спутник
22:56
1 м
22:57
7 ч 51 м
12 Жолкудук
23:13
2 м
23:15
8 ч 8 м
13 Павлодар
23:36
45 м
00:21
8 ч 31 м
14 Жолкудук
00:41
1 м
00:42
9 ч 36 м
15 Бастау
00:57
7 м
01:04
9 ч 52 м
16 Аксу 1
01:26
1 м
01:27
10 ч 21 м
17 Аксу 2
01:45
5 м
01:50
10 ч 40 м
18 Курколь
02:25
2 м
02:27
11 ч 20 м
19 Коктобе
03:14
2 м
03:16
12 ч 9 м
20 Жумыскер
04:06
12 м
04:18
13 ч 1 м
21 Май
04:55
8 м
05:03
13 ч 50 м
22 Дегелен
05:32
18 м
05:50
14 ч 27 м
23 Чаган
06:36
2 м
06:38
15 ч 31 м
24 Талдынская
07:21
2 м
07:23
16 ч 16 м
25 Семипалатинск
08:30
17 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 154Ц Астана-Нурлы Жол - Семипалатинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31