• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 154Ц Астана-Нурлы Жол - Семипалатинск, расписание

О расписании:

Поезд 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 15:45 и через 0 д 17 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 09:21. Следуя по маршруту поезд 154Ц делает остановки на станциях Уленты(19:00), Майкайын(22:20), Павлодар(00:40), Аксу 2(02:49), Май(05:51), Семипалатинск(09:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Бозшаколь(продолжительность поездки 3 ч 50 м), Астана-Нурлы Жол - Спутник(7 ч 58 м), Астана-Нурлы Жол - Аксу(10 ч 46 м), Астана-Нурлы Жол - Май(14 ч 6 м), Бозшаколь - Семипалатинск(13 ч 40 м), Спутник - Семипалатинск(9 ч 19 м), Аксу - Семипалатинск(6 ч 49 м), Май - Семипалатинск(3 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 154Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
15:45
2 Сары-Оба
16:44
2 м
16:46
59 м
3 Еркеншилик
17:17
3 м
17:20
1 ч 32 м
4 Ерментау
18:01
10 м
18:11
2 ч 16 м
5 Уленты
19:00
2 м
19:02
3 ч 15 м
6 Бозшаколь
19:35
6 м
19:41
3 ч 50 м
7 Шидерты
20:09
2 м
20:11
4 ч 24 м
8 Екибастуз 1
21:21
31 м
21:52
5 ч 36 м
9 Майкайын
22:20
2 м
22:22
6 ч 35 м
10 Калкаман
22:55
2 м
22:57
7 ч 10 м
11 Спутник
23:43
19 м
00:02
7 ч 58 м
12 Жолкудук
00:18
2 м
00:20
8 ч 33 м
13 Павлодар
00:40
49 м
01:29
8 ч 55 м
14 Жолкудук
01:50
1 м
01:51
10 ч 5 м
15 Бастау
02:04
5 м
02:09
10 ч 19 м
16 Аксу 1
02:31
1 м
02:32
10 ч 46 м
17 Аксу 2
02:49
5 м
02:54
11 ч 4 м
18 Курколь
03:25
2 м
03:27
11 ч 40 м
19 Коктобе
04:09
2 м
04:11
12 ч 24 м
20 Жумыскер
05:01
2 м
05:03
13 ч 16 м
21 Май
05:51
2 м
05:53
14 ч 6 м
22 Дегелен
06:29
15 м
06:44
14 ч 44 м
23 Чаган
07:30
1 м
07:31
15 ч 45 м
24 Талдынская
08:23
1 м
08:24
16 ч 38 м
25 Семипалатинск
09:21
17 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 154Ц Астана-Нурлы Жол - Семипалатинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30