график рейса

154Ц Астана-Нурлы Жол - Семипалатинск

(график указан от начальной станции Астана-Нурлы Жол)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 154Ц Астана-Нурлы Жол - Семипалатинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 15:05 и через 0 д 17 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 08:21. Следуя по маршруту поезд 154Ц делает остановки на станциях Уленты(18:13), Майкайын(21:13), Павлодар(23:33), Аксу 2(01:31), Май(04:41), Семипалатинск(08:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Бозшаколь(продолжительность поездки 3 ч 44 м), Астана-Нурлы Жол - Спутник(7 ч 47 м), Астана-Нурлы Жол - Аксу(10 ч 7 м), Астана-Нурлы Жол - Май(13 ч 36 м), Бозшаколь - Семипалатинск(13 ч 25 м), Спутник - Семипалатинск(9 ч 27 м), Аксу - Семипалатинск(7 ч 8 м), Май - Семипалатинск(3 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 154Ц, как проходящим.

Поезд 154Ц Астана-Нурлы Жол - Семипалатинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астана-Нурлы Жол 15:05
2 Сары-Оба 15:59 3 м 16:02 54 м
3 Еркеншилик 16:36 2 м 16:38 1 ч 31 м
4 Ерментау 17:16 8 м 17:24 2 ч 11 м
5 Уленты 18:13 2 м 18:15 3 ч 8 м
6 Бозшаколь 18:49 7 м 18:56 3 ч 44 м
7 Шидерты 19:24 2 м 19:26 4 ч 19 м
8 Екибастуз 1 20:22 20 м 20:42 5 ч 17 м
9 Майкайын 21:13 1 м 21:14 6 ч 8 м
10 Калкаман 21:48 18 м 22:06 6 ч 43 м
11 Спутник 22:52 2 м 22:54 7 ч 47 м
12 Жолкудук 23:10 2 м 23:12 8 ч 5 м
13 Павлодар 23:33 40 м 00:13 8 ч 28 м
14 Жолкудук 00:33 1 м 00:34 9 ч 28 м
15 Бастау 00:49 1 м 00:50 9 ч 44 м
16 Аксу 1 01:12 1 м 01:13 10 ч 7 м
17 Аксу 2 01:31 5 м 01:36 10 ч 26 м
18 Курколь 02:11 2 м 02:13 11 ч 6 м
19 Коктобе 02:59 2 м 03:01 11 ч 54 м
20 Жумыскер 03:51 2 м 03:53 12 ч 46 м
21 Май 04:41 2 м 04:43 13 ч 36 м
22 Дегелен 05:19 17 м 05:36 14 ч 14 м
23 Чаган 06:22 3 м 06:25 15 ч 17 м
24 Талдынская 07:08 7 м 07:15 16 ч 3 м
25 Семипалатинск 08:21 17 ч 16 м