• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 086Ц Астана-Нурлы Жол - Сары-Агач, расписание

О расписании:

Поезд 086Ц Астана-Нурлы Жол Сары-Агач в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 08:30 и через 1 д 4 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 12:38. Следуя по маршруту поезд 086Ц делает остановки на станциях Пп 696 Км(11:22), Жарык(14:05), Мойынты(17:09), Мын-арал(20:23), Луговая(01:57), Манкент(07:41), Сары-Агач(12:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Кокпекты(продолжительность поездки 2 ч 59 м), Астана-Нурлы Жол - Донгал(7 ч 11 м), Астана-Нурлы Жол - Сары-Шаган(10 ч 27 м), Астана-Нурлы Жол - Чу(15 ч 3 м), Астана-Нурлы Жол - Манкент(23 ч 11 м), Кокпекты - Сары-Агач(25 ч 8 м), Донгал - Сары-Агач(20 ч 56 м), Сары-Шаган - Сары-Агач(17 ч 26 м), Чу - Сары-Агач(12 ч 22 м), Манкент - Сары-Агач(4 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
08:30
2 Вишневка
09:27
1 м
09:28
57 м
3 Осакаровка
10:02
1 м
10:03
1 ч 32 м
4 Мырза
11:00
1 м
11:01
2 ч 30 м
5 Нура
11:11
1 м
11:12
2 ч 41 м
6 Пп 696 Км
11:22
1 м
11:23
2 ч 52 м
7 Кокпекты
11:29
1 м
11:30
2 ч 59 м
8 Караганды-Сорт
11:45
2 м
11:47
3 ч 15 м
9 Караганды-Пасс
12:10
24 м
12:34
3 ч 40 м
10 Дария
13:41
1 м
13:42
5 ч 11 м
11 Жарык
14:05
2 м
14:07
5 ч 35 м
12 Акадыр
15:04
15 м
15:19
6 ч 34 м
13 Донгал
15:41
1 м
15:42
7 ч 11 м
14 Босага
15:58
1 м
15:59
7 ч 28 м
15 Киик
16:35
1 м
16:36
8 ч 5 м
16 Мойынты
17:09
13 м
17:22
8 ч 39 м
17 Кара-жингил
17:53
1 м
17:54
9 ч 23 м
18 Весна
18:12
1 м
18:13
9 ч 42 м
19 Сары-Шаган
18:57
15 м
19:12
10 ч 27 м
20 Кашкен-Тениз
19:47
1 м
19:48
11 ч 17 м
21 Мын-арал
20:23
1 м
20:24
11 ч 53 м
22 Чиганак
21:02
5 м
21:07
12 ч 32 м
23 Кара-сай
21:40
1 м
21:41
13 ч 10 м
24 Берлик 1
23:15
3 м
23:18
14 ч 45 м
25 Чу
23:33
43 м
00:16
15 ч 3 м
26 Луговая
01:57
20 м
02:17
17 ч 27 м
27 Тараз
03:58
20 м
04:18
19 ч 28 м
28 Бурное
05:27
2 м
05:29
20 ч 57 м
29 Тюлькубас
06:18
14 м
06:32
21 ч 48 м
30 Сас-Тобе
07:06
2 м
07:08
22 ч 36 м
31 Манкент
07:41
8 м
07:49
23 ч 11 м
32 Шымкент
08:23
20 м
08:43
23 ч 53 м
33 Бадам
09:19
2 м
09:21
1 д 49 м
34 Арысь 1
10:05
20 м
10:25
1 д 1 ч 35 м
35 Ченгельды
11:41
2 м
11:43
1 д 3 ч 11 м
36 Сары-Агач
12:38
1 д 4 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 086Ц Астана-Нурлы Жол - Сары-Агач в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31