• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 252Ф Астана-Нурлы Жол - Самарканд, расписание

О расписании:

Поезд 252Ф Астана-Нурлы Жол Самарканд в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 17:10 и через 1 д 11 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 05:03. Следуя по маршруту поезд 252Ф делает остановки на станциях Калагир(21:42), Мойынты(02:58), Луговая(10:47), Шымкент(16:42), Ташкент-Пасс.(00:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Дария(продолжительность поездки 5 ч 29 м), Астана-Нурлы Жол - Чиганак(13 ч 17 м), Астана-Нурлы Жол - Манкент(22 ч 53 м), Астана-Нурлы Жол - Ташкент(31 ч 15 м), Дария - Самарканд(30 ч 22 м), Чиганак - Самарканд(22 ч 27 м), Манкент - Самарканд(12 ч 55 м), Ташкент - Самарканд(3 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 252Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
17:10
2 Мырза
19:32
3 м
19:35
2 ч 22 м
3 Караганды-Сорт
20:05
3 м
20:08
2 ч 55 м
4 Караганды-Пасс
20:33
27 м
21:00
3 ч 23 м
5 Калагир
21:42
27 м
22:09
4 ч 32 м
6 Дария
22:39
2 м
22:41
5 ч 29 м
7 Айса
23:33
40 м
00:13
6 ч 23 м
8 Акадыр
00:40
37 м
01:17
7 ч 30 м
9 Мойынты
02:58
8 м
03:06
9 ч 48 м
10 Сары-Шаган
04:32
15 м
04:47
11 ч 22 м
11 Чиганак
06:27
9 м
06:36
13 ч 17 м
12 Чу
08:49
20 м
09:09
15 ч 39 м
13 Луговая
10:47
9 м
10:56
17 ч 37 м
14 Тараз
12:32
20 м
12:52
19 ч 22 м
15 Тюлькубас
14:43
15 м
14:58
21 ч 33 м
16 Манкент
16:03
5 м
16:08
22 ч 53 м
17 Шымкент
16:42
23 м
17:05
23 ч 32 м
18 Арысь 2
18:20
8 м
18:28
1 д 1 ч 10 м
19 Арысь 1
18:35
42 м
19:17
1 д 1 ч 25 м
20 Сары-Агач
21:26
1 ч 40 м
23:06
1 д 4 ч 16 м
21 Ташкент-Пасс.
00:25
40 м
01:05
1 д 7 ч 15 м
22 Самарканд
05:03
1 д 11 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 252Ф Астана-Нурлы Жол - Самарканд в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30