• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 623Т Астана-Нурлы Жол - Петропавловск, расписание

О расписании:

Поезд 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 22:55 и через 0 д 11 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 10:05. Следуя по маршруту поезд 623Т делает остановки на станциях Шортанды(00:51), Бурли-Казахский(02:18), Курорт-боровое(03:21), Жаман-Ащи(06:06), Тениз(07:56), Кауданды(09:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Ак-Куль(продолжительность поездки 2 ч 28 м), Астана-Нурлы Жол - Черноярка(3 ч 57 м), Астана-Нурлы Жол - Чаглинка(6 ч 55 м), Астана-Нурлы Жол - Тениз(9 ч 1 м), Астана-Нурлы Жол - Шаховский(10 ч 30 м), Ак-Куль - Петропавловск(8 ч 39 м), Черноярка - Петропавловск(7 ч 12 м), Чаглинка - Петропавловск(4 ч 12 м), Тениз - Петропавловск(2 ч 7 м), Шаховский - Петропавловск(0 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 623Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
22:55
2 Астана
23:22
26 м
23:48
27 м
3 N39 Разъезд
00:01
2 м
00:03
1 ч 6 м
4 Танкерыс
00:23
2 м
00:25
1 ч 28 м
5 Шортанды
00:51
3 м
00:54
1 ч 56 м
6 Ак-Куль
01:23
3 м
01:26
2 ч 28 м
7 Родники
01:43
1 м
01:44
2 ч 48 м
8 Ельтай
02:01
2 м
02:03
3 ч 6 м
9 Бурли-Казахский
02:18
1 м
02:19
3 ч 23 м
10 Макинка
02:33
11 м
02:44
3 ч 38 м
11 Черноярка
02:52
1 м
02:53
3 ч 57 м
12 Жасыл
03:00
2 м
03:02
4 ч 5 м
13 Курорт-боровое
03:21
14 м
03:35
4 ч 26 м
14 Джемантуз
04:08
2 м
04:10
5 ч 13 м
15 Кокшетау 1
04:45
45 м
05:30
5 ч 50 м
16 Чаглинка
05:50
3 м
05:53
6 ч 55 м
17 Жаман-Ащи
06:06
19 м
06:25
7 ч 11 м
18 Азат
06:48
3 м
06:51
7 ч 53 м
19 Приречная
07:10
3 м
07:13
8 ч 15 м
20 Тайнча
07:30
5 м
07:35
8 ч 35 м
21 Тениз
07:56
2 м
07:58
9 ч 1 м
22 Киялы
08:18
2 м
08:20
9 ч 23 м
23 Жанажол
08:38
2 м
08:40
9 ч 43 м
24 Смирново
08:58
5 м
09:03
10 ч 3 м
25 Кауданды
09:15
2 м
09:17
10 ч 20 м
26 Шаховский
09:25
1 м
09:26
10 ч 30 м
27 Жанатурмыс
09:39
8 м
09:47
10 ч 44 м
28 Петропавловск
10:05
11 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 623Т Астана-Нурлы Жол - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30