• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 623Т Астана-Нурлы Жол - Петропавловск, расписание

О расписании:

Поезд 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 23:20 и через 0 д 10 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 10:05. Следуя по маршруту поезд 623Т делает остановки на станциях Ак-Куль(01:26), Макинка(02:37), Джемантуз(04:08), Азат(06:48), Киялы(08:18), Шаховский(09:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Родники(продолжительность поездки 2 ч 27 м), Астана-Нурлы Жол - Жасыл(3 ч 40 м), Астана-Нурлы Жол - Жаман-Ащи(6 ч 46 м), Астана-Нурлы Жол - Киялы(8 ч 58 м), Астана-Нурлы Жол - Жанатурмыс(10 ч 19 м), Родники - Петропавловск(8 ч 17 м), Жасыл - Петропавловск(7 ч 3 м), Жаман-Ащи - Петропавловск(3 ч 40 м), Киялы - Петропавловск(1 ч 45 м), Жанатурмыс - Петропавловск(0 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 623Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
23:20
2 N39 Разъезд
00:01
2 м
00:03
41 м
3 Танкерыс
00:23
2 м
00:25
1 ч 3 м
4 Шортанды
00:51
3 м
00:54
1 ч 31 м
5 Ак-Куль
01:26
3 м
01:29
2 ч 6 м
6 Родники
01:47
1 м
01:48
2 ч 27 м
7 Ельтай
02:05
2 м
02:07
2 ч 45 м
8 Бурли-Казахский
02:22
1 м
02:23
3 ч 2 м
9 Макинка
02:37
7 м
02:44
3 ч 17 м
10 Черноярка
02:52
1 м
02:53
3 ч 32 м
11 Жасыл
03:00
2 м
03:02
3 ч 40 м
12 Курорт-боровое
03:21
14 м
03:35
4 ч 1 м
13 Джемантуз
04:08
2 м
04:10
4 ч 48 м
14 Кокшетау 1
04:45
45 м
05:30
5 ч 25 м
15 Чаглинка
05:50
3 м
05:53
6 ч 30 м
16 Жаман-Ащи
06:06
19 м
06:25
6 ч 46 м
17 Азат
06:48
3 м
06:51
7 ч 28 м
18 Приречная
07:10
3 м
07:13
7 ч 50 м
19 Тайнча
07:30
5 м
07:35
8 ч 10 м
20 Тениз
07:56
2 м
07:58
8 ч 36 м
21 Киялы
08:18
2 м
08:20
8 ч 58 м
22 Жанажол
08:38
2 м
08:40
9 ч 18 м
23 Смирново
08:58
5 м
09:03
9 ч 38 м
24 Кауданды
09:15
2 м
09:17
9 ч 55 м
25 Шаховский
09:25
1 м
09:26
10 ч 5 м
26 Жанатурмыс
09:39
8 м
09:47
10 ч 19 м
27 Петропавловск
10:05
10 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 623Т Астана-Нурлы Жол - Петропавловск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31