• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 037Х Астана-Нурлы Жол - Актау, расписание

О расписании:

Поезд 037Х Астана-Нурлы Жол Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 21:05 и через 1 д 23 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 20:31. Следуя по маршруту поезд 037Х делает остановки на станциях Есиль(03:49), Тобол(09:44), Айтеке Би(14:40), Кандыагаш(21:31), Ногайты(02:17), Макат(06:01), Сай-Утес(15:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Челгаши(продолжительность поездки 8 ч 4 м), Астана-Нурлы Жол - Арка(14 ч 41 м), Астана-Нурлы Жол - Никельтау(21 ч 43 м), Астана-Нурлы Жол - Караулкелды(28 ч 15 м), Астана-Нурлы Жол - Макат(32 ч 56 м), Астана-Нурлы Жол - N12-Г Разъезд(44 ч 57 м), Челгаши - Актау(39 ч 19 м), Арка - Актау(32 ч 18 м), Никельтау - Актау(25 ч 13 м), Караулкелды - Актау(19 ч 6 м), Макат - Актау(14 ч 0 м), N12-Г Разъезд - Актау(2 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 037Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
21:05
2 Джалтыр
23:16
3 м
23:19
2 ч 11 м
3 Ирченко
00:01
25 м
00:26
2 ч 56 м
4 Атбасар
01:14
21 м
01:35
4 ч 9 м
5 Жаксы
02:47
3 м
02:50
5 ч 42 м
6 Есиль
03:49
11 м
04:00
6 ч 44 м
7 Челгаши
05:09
3 м
05:12
8 ч 4 м
8 Койбагар
05:52
6 м
05:58
8 ч 47 м
9 Кушмурун
06:40
20 м
07:00
9 ч 35 м
10 Аманкарагай
07:44
5 м
07:49
10 ч 39 м
11 Тобол
09:44
26 м
10:10
12 ч 39 м
12 Лисаковск
10:39
5 м
10:44
13 ч 34 м
13 Арка
11:46
27 м
12:13
14 ч 41 м
14 Талдыколь
13:03
4 м
13:07
15 ч 58 м
15 Айке
13:03
7 м
13:10
15 ч 58 м
16 Айтеке Би
14:40
20 м
15:00
17 ч 35 м
17 Аккудык
17:03
23 м
17:26
19 ч 58 м
18 Хромтау
18:16
10 м
18:26
21 ч 11 м
19 Никельтау
18:48
30 м
19:18
21 ч 43 м
20 Токмансай
20:23
9 м
20:32
23 ч 18 м
21 Кандыагаш
21:31
20 м
21:51
1 д 26 м
22 Темир
22:26
25 м
22:51
1 д 1 ч 21 м
23 Шубаркудык
23:40
15 м
23:55
1 д 2 ч 35 м
24 Кенжалы
00:25
18 м
00:43
1 д 3 ч 20 м
25 Караулкелды
01:20
5 м
01:25
1 д 4 ч 15 м
26 Ногайты
02:17
2 м
02:19
1 д 5 ч 12 м
27 Сагиз
03:00
16 м
03:16
1 д 5 ч 55 м
28 Мукур
03:58
10 м
04:08
1 д 6 ч 53 м
29 Жамансор
05:06
4 м
05:10
1 д 8 ч 1 м
30 377 Км Разъезд
05:34
7 м
05:41
1 д 8 ч 29 м
31 Макат
06:01
30 м
06:31
1 д 8 ч 56 м
32 N472 Разъезд
06:51
13 м
07:04
1 д 9 ч 46 м
33 Кульсары
08:22
22 м
08:44
1 д 11 ч 17 м
34 Опорная
10:15
5 м
10:20
1 д 13 ч 10 м
35 Бейнеу
12:25
30 м
12:55
1 д 15 ч 20 м
36 Сай-Утес
15:47
30 м
16:17
1 д 18 ч 42 м
37 N12-Г Разъезд
18:02
12 м
18:14
1 д 20 ч 57 м
38 Шетпе
18:55
10 м
19:05
1 д 21 ч 50 м
39 Мангышлак
20:31
1 д 23 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 037Х Астана-Нурлы Жол - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31