• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 037Х Астана-Нурлы Жол - Актау, расписание

О расписании:

Поезд 037Х Астана-Нурлы Жол Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 20:57 и через 1 д 21 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 18:20. Следуя по маршруту поезд 037Х делает остановки на станциях Челгаши(04:19), Лисаковск(09:23), Хромтау(15:46), Калмыккырган(20:55), 265 Км Разъезд(01:08), Кульсары(05:34), Шетпе(16:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Койбагар(продолжительность поездки 8 ч 1 м), Астана-Нурлы Жол - Айке(14 ч 14 м), Астана-Нурлы Жол - Кандыагаш(22 ч 14 м), Астана-Нурлы Жол - Сагиз(27 ч 36 м), Астана-Нурлы Жол - Кульсары(32 ч 37 м), Койбагар - Актау(37 ч 18 м), Айке - Актау(31 ч 5 м), Кандыагаш - Актау(22 ч 49 м), Сагиз - Актау(17 ч 29 м), Кульсары - Актау(12 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 037Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
20:57
2 Джалтыр
23:04
4 м
23:08
2 ч 7 м
3 Атбасар
00:35
31 м
01:06
3 ч 38 м
4 Жаксы
02:14
5 м
02:19
5 ч 17 м
5 Есиль
03:15
15 м
03:30
6 ч 18 м
6 Челгаши
04:19
3 м
04:22
7 ч 22 м
7 Койбагар
04:58
4 м
05:02
8 ч 1 м
8 Кушмурун
05:39
20 м
05:59
8 ч 42 м
9 Аманкарагай
06:35
10 м
06:45
9 ч 38 м
10 Тобол
08:30
25 м
08:55
11 ч 33 м
11 Лисаковск
09:23
5 м
09:28
12 ч 26 м
12 Арка
10:25
4 м
10:29
13 ч 28 м
13 Айке
11:11
4 м
11:15
14 ч 14 м
14 Айтеке Би
12:44
13 м
12:57
15 ч 47 м
15 Аккудык
14:52
2 м
14:54
17 ч 55 м
16 Хромтау
15:46
7 м
15:53
18 ч 49 м
17 Никельтау
16:15
40 м
16:55
19 ч 18 м
18 N313 Разъезд
18:36
12 м
18:48
21 ч 39 м
19 Кандыагаш
19:11
20 м
19:31
22 ч 14 м
20 Темир
20:06
20 м
20:26
23 ч 9 м
21 Калмыккырган
20:55
15 м
21:10
23 ч 58 м
22 Шубаркудык
21:34
16 м
21:50
1 д 37 м
23 Караулкелды
22:54
5 м
22:59
1 д 1 ч 57 м
24 Ногайты
23:51
3 м
23:54
1 д 2 ч 54 м
25 Сагиз
00:33
18 м
00:51
1 д 3 ч 36 м
26 265 Км Разъезд
01:08
5 м
01:13
1 д 4 ч 11 м
27 Мукур
01:44
6 м
01:50
1 д 4 ч 47 м
28 Жамансор
02:45
6 м
02:51
1 д 5 ч 48 м
29 Макат
03:28
25 м
03:53
1 д 6 ч 31 м
30 Бекбеке
04:26
8 м
04:34
1 д 7 ч 29 м
31 Кульсары
05:34
27 м
06:01
1 д 8 ч 37 м
32 Опорная
07:34
10 м
07:44
1 д 10 ч 37 м
33 N464 Разъезд
08:10
6 м
08:16
1 д 11 ч 13 м
34 Бейнеу
10:04
35 м
10:39
1 д 13 ч 7 м
35 Сай-Утес
13:36
32 м
14:08
1 д 16 ч 39 м
36 Шетпе
16:28
15 м
16:43
1 д 19 ч 31 м
37 Мангышлак
18:20
1 д 21 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 037Х Астана-Нурлы Жол - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30