• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 037Х Астана-Нурлы Жол - Актау, расписание

О расписании:

Поезд 037Х Астана-Нурлы Жол Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 20:57 и через 1 д 21 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 18:20. Следуя по маршруту поезд 037Х делает остановки на станциях Челгаши(04:16), Лисаковск(09:29), Хромтау(15:46), Шубаркудык(21:17), Мукур(01:44), Опорная(07:34), Мангышлак(18:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Койбагар(продолжительность поездки 7 ч 59 м), Астана-Нурлы Жол - Айке(14 ч 14 м), Астана-Нурлы Жол - Темир(22 ч 58 м), Астана-Нурлы Жол - 265 Км Разъезд(28 ч 11 м), Астана-Нурлы Жол - Опорная(34 ч 37 м), Койбагар - Актау(37 ч 19 м), Айке - Актау(31 ч 6 м), Темир - Актау(22 ч 5 м), 265 Км Разъезд - Актау(17 ч 7 м), Опорная - Актау(10 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 037Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
20:57
2 Джалтыр
23:04
6 м
23:10
2 ч 7 м
3 Атбасар
00:37
32 м
01:09
3 ч 40 м
4 Жаксы
02:17
5 м
02:22
5 ч 20 м
5 Есиль
03:17
10 м
03:27
6 ч 20 м
6 Челгаши
04:16
4 м
04:20
7 ч 19 м
7 Койбагар
04:56
5 м
05:01
7 ч 59 м
8 Кушмурун
05:38
20 м
05:58
8 ч 41 м
9 Аманкарагай
06:34
11 м
06:45
9 ч 37 м
10 Тобол
08:30
32 м
09:02
11 ч 33 м
11 Лисаковск
09:29
4 м
09:33
12 ч 32 м
12 Арка
10:29
3 м
10:32
13 ч 32 м
13 Айке
11:11
3 м
11:14
14 ч 14 м
14 Айтеке Би
12:44
13 м
12:57
15 ч 47 м
15 Аккудык
14:52
2 м
14:54
17 ч 55 м
16 Хромтау
15:46
7 м
15:53
18 ч 49 м
17 Никельтау
16:15
30 м
16:45
19 ч 18 м
18 Кандыагаш
18:45
35 м
19:20
21 ч 48 м
19 Темир
19:55
20 м
20:15
22 ч 58 м
20 Жаксымай
20:56
7 м
21:03
23 ч 59 м
21 Шубаркудык
21:17
17 м
21:34
1 д 20 м
22 Караулкелды
22:38
5 м
22:43
1 д 1 ч 41 м
23 Ногайты
23:35
22 м
23:57
1 д 2 ч 38 м
24 Сагиз
00:36
15 м
00:51
1 д 3 ч 39 м
25 265 Км Разъезд
01:08
5 м
01:13
1 д 4 ч 11 м
26 Мукур
01:44
6 м
01:50
1 д 4 ч 47 м
27 Жамансор
02:45
6 м
02:51
1 д 5 ч 48 м
28 Макат
03:28
25 м
03:53
1 д 6 ч 31 м
29 Бекбеке
04:26
8 м
04:34
1 д 7 ч 29 м
30 Кульсары
05:31
30 м
06:01
1 д 8 ч 34 м
31 Опорная
07:34
10 м
07:44
1 д 10 ч 37 м
32 N464 Разъезд
08:10
6 м
08:16
1 д 11 ч 13 м
33 Бейнеу
10:04
35 м
10:39
1 д 13 ч 7 м
34 Сай-Утес
13:36
32 м
14:08
1 д 16 ч 39 м
35 Шетпе
16:28
15 м
16:43
1 д 19 ч 31 м
36 Мангышлак
18:20
1 д 21 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 037Х Астана-Нурлы Жол - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31