• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 037Х Астана-Нурлы Жол - Актау, расписание

О расписании:

Поезд 037Х Астана-Нурлы Жол Актау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 20:32 и через 1 д 21 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 18:20. Следуя по маршруту поезд 037Х делает остановки на станциях Есиль(03:17), Тобол(08:30), Аккудык(14:52), Жаксымай(21:01), 265 Км Разъезд(01:05), Кульсары(05:31), Шетпе(16:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Челгаши(продолжительность поездки 7 ч 44 м), Астана-Нурлы Жол - Арка(13 ч 57 м), Астана-Нурлы Жол - Кандыагаш(22 ч 33 м), Астана-Нурлы Жол - Сагиз(27 ч 47 м), Астана-Нурлы Жол - Кульсары(32 ч 59 м), Челгаши - Актау(37 ч 59 м), Арка - Актау(31 ч 48 м), Кандыагаш - Актау(22 ч 55 м), Сагиз - Актау(17 ч 32 м), Кульсары - Актау(12 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 037Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
20:32
2 Астана
21:01
29 м
21:30
29 м
3 Джалтыр
23:08
2 м
23:10
2 ч 36 м
4 Атбасар
00:37
32 м
01:09
4 ч 5 м
5 Жаксы
02:17
5 м
02:22
5 ч 45 м
6 Есиль
03:17
10 м
03:27
6 ч 45 м
7 Челгаши
04:16
5 м
04:21
7 ч 44 м
8 Койбагар
04:57
5 м
05:02
8 ч 25 м
9 Кушмурун
05:39
23 м
06:02
9 ч 7 м
10 Аманкарагай
06:38
7 м
06:45
10 ч 6 м
11 Тобол
08:30
32 м
09:02
11 ч 58 м
12 Лисаковск
09:29
4 м
09:33
12 ч 57 м
13 Арка
10:29
3 м
10:32
13 ч 57 м
14 Айке
11:11
3 м
11:14
14 ч 39 м
15 Айтеке Би
12:44
13 м
12:57
16 ч 12 м
16 Аккудык
14:52
2 м
14:54
18 ч 20 м
17 Хромтау
15:46
7 м
15:53
19 ч 14 м
18 Никельтау
16:15
50 м
17:05
19 ч 43 м
19 Кандыагаш
19:05
20 м
19:25
22 ч 33 м
20 Темир
20:00
20 м
20:20
23 ч 28 м
21 Жаксымай
21:01
4 м
21:05
1 д 29 м
22 Шубаркудык
21:19
15 м
21:34
1 д 47 м
23 Караулкелды
22:38
5 м
22:43
1 д 2 ч 6 м
24 Ногайты
23:35
5 м
23:40
1 д 3 ч 3 м
25 Сагиз
00:19
29 м
00:48
1 д 3 ч 47 м
26 265 Км Разъезд
01:05
6 м
01:11
1 д 4 ч 33 м
27 Мукур
01:42
8 м
01:50
1 д 5 ч 10 м
28 Жамансор
02:45
6 м
02:51
1 д 6 ч 13 м
29 Макат
03:28
25 м
03:53
1 д 6 ч 56 м
30 Бекбеке
04:26
8 м
04:34
1 д 7 ч 54 м
31 Кульсары
05:31
30 м
06:01
1 д 8 ч 59 м
32 Опорная
07:34
10 м
07:44
1 д 11 ч 2 м
33 N464 Разъезд
08:10
6 м
08:16
1 д 11 ч 38 м
34 Бейнеу
10:04
35 м
10:39
1 д 13 ч 32 м
35 Сай-Утес
13:36
32 м
14:08
1 д 17 ч 4 м
36 Шетпе
16:28
15 м
16:43
1 д 19 ч 56 м
37 Мангышлак
18:20
1 д 21 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 037Х Астана-Нурлы Жол - Актау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30