• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 376Х Астана-Нурлы Жол - Лениногорск, расписание

О расписании:

Поезд 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 21:07 и через 1 д 4 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 01:12. Следуя по маршруту поезд 376Х делает остановки на станциях Шидерты(00:44), Павлодар(04:23), Коктобе(07:01), Семипалатинск(11:38), Третьяково(17:13), Предгорная(20:55), Тишинская(00:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Екибастуз 1(продолжительность поездки 4 ч 44 м), Астана-Нурлы Жол - Бастау(8 ч 7 м), Астана-Нурлы Жол - Дегелен(12 ч 4 м), Астана-Нурлы Жол - Аул(16 ч 29 м), Астана-Нурлы Жол - Аврора(23 ч 23 м), Астана-Нурлы Жол - Тишинская(27 ч 31 м), Екибастуз 1 - Лениногорск(23 ч 6 м), Бастау - Лениногорск(19 ч 57 м), Дегелен - Лениногорск(15 ч 51 м), Аул - Лениногорск(10 ч 36 м), Аврора - Лениногорск(4 ч 40 м), Тишинская - Лениногорск(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 376Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
21:07
2 Сары-Оба
21:56
4 м
22:00
49 м
3 Еркеншилик
22:24
5 м
22:29
1 ч 17 м
4 Ерментау
22:56
10 м
23:06
1 ч 49 м
5 Уленты
23:44
2 м
23:46
2 ч 37 м
6 Бозшаколь
00:13
8 м
00:21
3 ч 6 м
7 Шидерты
00:44
2 м
00:46
3 ч 37 м
8 Екибастуз 1
01:51
15 м
02:06
4 ч 44 м
9 Майкайын
02:31
2 м
02:33
5 ч 24 м
10 Калкаман
03:03
2 м
03:05
5 ч 56 м
11 Спутник
03:47
2 м
03:49
6 ч 40 м
12 Жолкудук
04:05
1 м
04:06
6 ч 58 м
13 Павлодар
04:23
20 м
04:43
7 ч 16 м
14 Жолкудук
04:59
1 м
05:00
7 ч 52 м
15 Бастау
05:14
1 м
05:15
8 ч 7 м
16 Аксу 1
05:33
1 м
05:34
8 ч 26 м
17 Аксу 2
05:51
5 м
05:56
8 ч 44 м
18 Курколь
06:23
1 м
06:24
9 ч 16 м
19 Коктобе
07:01
2 м
07:03
9 ч 54 м
20 Жумыскер
07:51
1 м
07:52
10 ч 44 м
21 Май
08:38
2 м
08:40
11 ч 31 м
22 Дегелен
09:11
10 м
09:21
12 ч 4 м
23 Чаган
10:00
1 м
10:01
12 ч 53 м
24 Талдынская
10:45
1 м
10:46
13 ч 38 м
25 Семипалатинск
11:38
20 м
11:58
14 ч 31 м
26 Дюсакен
12:23
2 м
12:25
15 ч 16 м
27 Бель-агач
12:50
2 м
12:52
15 ч 43 м
28 N41 Обгонный Пункт
13:09
3 м
13:12
16 ч 2 м
29 Аул
13:36
1 ч
14:36
16 ч 29 м
30 Локоть Гр.
16:08
32 м
16:40
19 ч 1 м
31 Третьяково
17:13
30 м
17:43
20 ч 6 м
32 Шемонаиха
18:17
1 ч
19:17
21 ч 10 м
33 Усть-Таловка
19:29
2 м
19:31
22 ч 22 м
34 Рулиха
19:50
2 м
19:52
22 ч 43 м
35 Фестивальная
20:16
2 м
20:18
23 ч 9 м
36 Аврора
20:30
2 м
20:32
23 ч 23 м
37 Предгорная
20:55
3 м
20:58
23 ч 48 м
38 Иртышский Завод
21:17
3 м
21:20
1 д 10 м
39 Казиевка
21:48
2 м
21:50
1 д 41 м
40 Защита
22:05
30 м
22:35
1 д 58 м
41 Коршуново
22:57
1 м
22:58
1 д 1 ч 50 м
42 Черемшанка
23:57
1 м
23:58
1 д 2 ч 50 м
43 Тишинская
00:38
6 м
00:44
1 д 3 ч 31 м
44 Лениногорск
01:12
1 д 4 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 376Х Астана-Нурлы Жол - Лениногорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30