• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 376Х Астана-Нурлы Жол - Лениногорск, расписание

О расписании:

Поезд 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 21:07 и через 1 д 4 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 01:12. Следуя по маршруту поезд 376Х делает остановки на станциях Шидерты(00:43), Павлодар(04:01), Коктобе(06:44), Семипалатинск(11:36), Третьяково(17:13), Предгорная(20:55), Тишинская(00:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Екибастуз 1(продолжительность поездки 4 ч 21 м), Астана-Нурлы Жол - Бастау(7 ч 46 м), Астана-Нурлы Жол - Дегелен(11 ч 48 м), Астана-Нурлы Жол - Аул(16 ч 29 м), Астана-Нурлы Жол - Аврора(23 ч 23 м), Астана-Нурлы Жол - Тишинская(27 ч 31 м), Екибастуз 1 - Лениногорск(23 ч 29 м), Бастау - Лениногорск(20 ч 18 м), Дегелен - Лениногорск(15 ч 58 м), Аул - Лениногорск(10 ч 36 м), Аврора - Лениногорск(4 ч 40 м), Тишинская - Лениногорск(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 376Х, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
21:07
2 Сары-Оба
21:56
3 м
21:59
49 м
3 Еркеншилик
22:23
4 м
22:27
1 ч 16 м
4 Ерментау
22:54
6 м
23:00
1 ч 47 м
5 Уленты
23:38
2 м
23:40
2 ч 31 м
6 Бозшаколь
00:10
10 м
00:20
3 ч 3 м
7 Шидерты
00:43
2 м
00:45
3 ч 36 м
8 Екибастуз 1
01:28
15 м
01:43
4 ч 21 м
9 Майкайын
02:08
2 м
02:10
5 ч 1 м
10 Калкаман
02:40
2 м
02:42
5 ч 33 м
11 Спутник
03:24
2 м
03:26
6 ч 17 м
12 Жолкудук
03:42
2 м
03:44
6 ч 35 м
13 Павлодар
04:01
20 м
04:21
6 ч 54 м
14 Жолкудук
04:37
2 м
04:39
7 ч 30 м
15 Бастау
04:53
1 м
04:54
7 ч 46 м
16 Аксу 1
05:12
2 м
05:14
8 ч 5 м
17 Аксу 2
05:31
7 м
05:38
8 ч 24 м
18 Курколь
06:05
2 м
06:07
8 ч 58 м
19 Коктобе
06:44
2 м
06:46
9 ч 37 м
20 Жумыскер
07:34
2 м
07:36
10 ч 27 м
21 Май
08:22
2 м
08:24
11 ч 15 м
22 Дегелен
08:55
19 м
09:14
11 ч 48 м
23 Чаган
09:53
3 м
09:56
12 ч 46 м
24 Талдынская
10:40
3 м
10:43
13 ч 33 м
25 Семипалатинск
11:36
20 м
11:56
14 ч 29 м
26 Дюсакен
12:20
3 м
12:23
15 ч 13 м
27 Бель-агач
12:49
3 м
12:52
15 ч 42 м
28 N41 Обгонный Пункт
13:11
3 м
13:14
16 ч 4 м
29 Аул
13:36
1 ч
14:36
16 ч 29 м
30 Локоть Гр.
16:08
32 м
16:40
19 ч 1 м
31 Третьяково
17:13
30 м
17:43
20 ч 6 м
32 Шемонаиха
18:17
1 ч
19:17
21 ч 10 м
33 Усть-Таловка
19:29
2 м
19:31
22 ч 22 м
34 Рулиха
19:50
2 м
19:52
22 ч 43 м
35 Фестивальная
20:16
2 м
20:18
23 ч 9 м
36 Аврора
20:30
2 м
20:32
23 ч 23 м
37 Предгорная
20:55
3 м
20:58
23 ч 48 м
38 Иртышский Завод
21:17
3 м
21:20
1 д 10 м
39 Казиевка
21:48
2 м
21:50
1 д 41 м
40 Защита
22:05
30 м
22:35
1 д 58 м
41 Коршуново
22:57
1 м
22:58
1 д 1 ч 50 м
42 Черемшанка
23:57
1 м
23:58
1 д 2 ч 50 м
43 Тишинская
00:38
6 м
00:44
1 д 3 ч 31 м
44 Лениногорск
01:12
1 д 4 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 376Х Астана-Нурлы Жол - Лениногорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31