• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 376Ц Астана-Нурлы Жол - Лениногорск, расписание

О расписании:

Поезд 376Ц Астана-Нурлы Жол Лениногорск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 19:33 и через 1 д 3 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 23:04. Следуя по маршруту поезд 376Ц делает остановки на станциях Шидерты(23:04), Павлодар(02:31), Коктобе(05:21), Семипалатинск(09:38), Третьяково(15:07), Предгорная(18:52), Тишинская(22:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Екибастуз 1(продолжительность поездки 4 ч 19 м), Астана-Нурлы Жол - Бастау(7 ч 51 м), Астана-Нурлы Жол - Дегелен(11 ч 40 м), Астана-Нурлы Жол - Аул(15 ч 59 м), Астана-Нурлы Жол - Аврора(22 ч 53 м), Астана-Нурлы Жол - Тишинская(27 ч 0 м), Екибастуз 1 - Лениногорск(22 ч 57 м), Бастау - Лениногорск(19 ч 39 м), Дегелен - Лениногорск(15 ч 41 м), Аул - Лениногорск(10 ч 32 м), Аврора - Лениногорск(4 ч 36 м), Тишинская - Лениногорск(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 376Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
19:33
2 Сары-Оба
20:19
2 м
20:21
46 м
3 Еркеншилик
20:46
5 м
20:51
1 ч 13 м
4 Ерментау
21:17
6 м
21:23
1 ч 44 м
5 Уленты
22:02
2 м
22:04
2 ч 29 м
6 Бозшаколь
22:31
10 м
22:41
2 ч 58 м
7 Шидерты
23:04
7 м
23:11
3 ч 31 м
8 Екибастуз 1
23:52
15 м
00:07
4 ч 19 м
9 Майкайын
00:32
2 м
00:34
4 ч 59 м
10 Калкаман
01:03
2 м
01:05
5 ч 30 м
11 Спутник
01:47
2 м
01:49
6 ч 14 м
12 Жолкудук
02:06
7 м
02:13
6 ч 33 м
13 Павлодар
02:31
20 м
02:51
6 ч 58 м
14 Жолкудук
03:08
1 м
03:09
7 ч 35 м
15 Бастау
03:24
1 м
03:25
7 ч 51 м
16 Аксу 1
03:41
1 м
03:42
8 ч 8 м
17 Аксу 2
04:01
5 м
04:06
8 ч 28 м
18 Курколь
04:37
1 м
04:38
9 ч 4 м
19 Коктобе
05:21
2 м
05:23
9 ч 48 м
20 Жумыскер
06:12
1 м
06:13
10 ч 39 м
21 Май
06:46
2 м
06:48
11 ч 13 м
22 Дегелен
07:13
10 м
07:23
11 ч 40 м
23 Чаган
08:02
1 м
08:03
12 ч 29 м
24 Талдынская
08:39
1 м
08:40
13 ч 6 м
25 Семипалатинск
09:38
20 м
09:58
14 ч 5 м
26 Дюсакен
10:23
1 м
10:24
14 ч 50 м
27 Бель-агач
10:50
1 м
10:51
15 ч 17 м
28 N41 Обгонный Пункт
11:09
1 м
11:10
15 ч 36 м
29 Аул
11:32
1 ч
12:32
15 ч 59 м
30 Локоть Гр.
14:02
32 м
14:34
18 ч 29 м
31 Третьяково
15:07
30 м
15:37
19 ч 34 м
32 Шемонаиха
16:11
1 ч
17:11
20 ч 38 м
33 Усть-Таловка
17:23
1 м
17:24
21 ч 50 м
34 Рулиха
17:44
1 м
17:45
22 ч 11 м
35 Фестивальная
18:13
1 м
18:14
22 ч 40 м
36 Аврора
18:26
2 м
18:28
22 ч 53 м
37 Предгорная
18:52
1 м
18:53
23 ч 19 м
38 Иртышский Завод
19:13
1 м
19:14
23 ч 40 м
39 Казиевка
19:42
1 м
19:43
1 д 9 м
40 Защита
19:59
30 м
20:29
1 д 26 м
41 Коршуново
20:51
1 м
20:52
1 д 1 ч 18 м
42 Черемшанка
21:51
1 м
21:52
1 д 2 ч 18 м
43 Тишинская
22:33
3 м
22:36
1 д 3 ч
44 Лениногорск
23:04
1 д 3 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 376Ц Астана-Нурлы Жол - Лениногорск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31