• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 623Т Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту, расписание

О расписании:

Поезд 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 23:20 и через 0 д 11 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 11:10. Следуя по маршруту поезд 623Т делает остановки на станциях Ак-Куль(01:23), Макинка(02:33), Джемантуз(04:08), Октябрь(07:21), Даут(09:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Родники(продолжительность поездки 2 ч 23 м), Астана-Нурлы Жол - Жасыл(3 ч 40 м), Астана-Нурлы Жол - Трофимовка(7 ч 25 м), Астана-Нурлы Жол - Даут(10 ч 27 м), Родники - Кзыл-ту(9 ч 26 м), Жасыл - Кзыл-ту(8 ч 8 м), Трофимовка - Кзыл-ту(4 ч 24 м), Даут - Кзыл-ту(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 623Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
23:20
2 N39 Разъезд
00:01
2 м
00:03
41 м
3 Танкерыс
00:23
2 м
00:25
1 ч 3 м
4 Шортанды
00:51
3 м
00:54
1 ч 31 м
5 Ак-Куль
01:23
3 м
01:26
2 ч 3 м
6 Родники
01:43
1 м
01:44
2 ч 23 м
7 Ельтай
02:01
2 м
02:03
2 ч 41 м
8 Бурли-Казахский
02:18
1 м
02:19
2 ч 58 м
9 Макинка
02:33
11 м
02:44
3 ч 13 м
10 Черноярка
02:52
1 м
02:53
3 ч 32 м
11 Жасыл
03:00
2 м
03:02
3 ч 40 м
12 Курорт-боровое
03:21
14 м
03:35
4 ч 1 м
13 Джемантуз
04:08
2 м
04:10
4 ч 48 м
14 Кокшетау 1
04:45
1 ч 15 м
06:00
5 ч 25 м
15 Кокшетау 2
06:20
2 м
06:22
7 ч
16 Трофимовка
06:45
1 м
06:46
7 ч 25 м
17 Октябрь
07:21
2 м
07:23
8 ч 1 м
18 Чкалово
07:51
2 м
07:53
8 ч 31 м
19 Золоторунная
08:30
2 м
08:32
9 ч 10 м
20 Ащи-голь
09:10
2 м
09:12
9 ч 50 м
21 Даут
09:47
2 м
09:49
10 ч 27 м
22 Тальщик
10:27
3 м
10:30
11 ч 7 м
23 Кзыл-ту
11:10
11 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 623Т Астана-Нурлы Жол - Кзыл-ту в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31