• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 090Ц Астана-Нурлы Жол - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 19:50 и через 0 д 23 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 19:09. Следуя по маршруту поезд 090Ц делает остановки на станциях Сары-Шаган(02:41), Тюлькубас(10:48), Туркестан(15:16), Кзыл-Орда(19:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Чу(продолжительность поездки 10 ч 6 м), Астана-Нурлы Жол - Арысь(17 ч 35 м), Чу - Кзыл-Орда(12 ч 58 м), Арысь - Кзыл-Орда(5 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 090Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
19:50
2 Караганды-Пасс
22:20
10 м
22:30
2 ч 30 м
3 Мойынты
01:32
3 м
01:35
5 ч 42 м
4 Сары-Шаган
02:41
10 м
02:51
6 ч 51 м
5 Чу
05:56
15 м
06:11
10 ч 6 м
6 Тараз
08:53
15 м
09:08
13 ч 3 м
7 Тюлькубас
10:48
4 м
10:52
14 ч 58 м
8 Шымкент
12:16
10 м
12:26
16 ч 26 м
9 Арысь 2
13:25
20 м
13:45
17 ч 35 м
10 Туркестан
15:16
20 м
15:36
19 ч 26 м
11 Яны-Курган
16:54
4 м
16:58
21 ч 4 м
12 Чиили
17:32
4 м
17:36
21 ч 42 м
13 Кзыл-Орда
19:09
23 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 090Ц Астана-Нурлы Жол - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31