• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 090Ц Астана-Нурлы Жол - Кзыл-Орда, расписание

О расписании:

Поезд 090Ц Астана-Нурлы Жол Кзыл-Орда в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 19:57 и через 0 д 23 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 19:13. Следуя по маршруту поезд 090Ц делает остановки на станциях Чу(05:59), Шымкент(12:15), Яны-Курган(16:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Тараз(продолжительность поездки 12 ч 57 м), Астана-Нурлы Жол - Туркестан(19 ч 18 м), Тараз - Кзыл-Орда(10 ч 4 м), Туркестан - Кзыл-Орда(3 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 090Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
19:57
2 Караганды-Пасс
22:25
10 м
22:35
2 ч 28 м
3 Сары-Шаган
02:43
10 м
02:53
6 ч 46 м
4 Чу
05:59
15 м
06:14
10 ч 2 м
5 Тараз
08:54
15 м
09:09
12 ч 57 м
6 Тюлькубас
10:49
3 м
10:52
14 ч 52 м
7 Шымкент
12:15
13 м
12:28
16 ч 18 м
8 Арысь 2
13:25
20 м
13:45
17 ч 28 м
9 Туркестан
15:15
20 м
15:35
19 ч 18 м
10 Яны-Курган
16:53
9 м
17:02
20 ч 56 м
11 Чиили
17:36
5 м
17:41
21 ч 39 м
12 Кзыл-Орда
19:13
23 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 090Ц Астана-Нурлы Жол - Кзыл-Орда в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31