график рейса

039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск

(график указан от начальной станции Астана-Нурлы Жол)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 14:50 и через 0 д 19 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 10:35. Следуя по маршруту поезд 039Ц делает остановки на станциях Атбасар(18:20), Челгаши(22:04), Аманкарагай(00:31), Кустанай(04:28), Каерак(07:08), Челябинск(10:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Жаксы(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Астана-Нурлы Жол - Кушмурун(8 ч 39 м), Астана-Нурлы Жол - Кустанай(13 ч 38 м), Астана-Нурлы Жол - Троицк(16 ч 42 м), Жаксы - Челябинск(14 ч 40 м), Кушмурун - Челябинск(10 ч 47 м), Кустанай - Челябинск(5 ч 42 м), Троицк - Челябинск(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Ц, как проходящим.

Поезд 039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астана-Нурлы Жол 14:50
2 Джалтыр 16:49 5 м 16:54 1 ч 59 м
3 Ирченко 17:34 3 м 17:37 2 ч 44 м
4 Атбасар 18:20 24 м 18:44 3 ч 30 м
5 Жаксы 19:50 5 м 19:55 5 ч
6 Есиль 20:50 10 м 21:00 6 ч
7 Челгаши 22:04 2 м 22:06 7 ч 14 м
8 Койбагар 22:44 4 м 22:48 7 ч 54 м
9 Кушмурун 23:29 19 м 23:48 8 ч 39 м
10 Аманкарагай 00:31 4 м 00:35 9 ч 41 м
11 Тобол 02:23 25 м 02:48 11 ч 33 м
12 Железорудная 03:41 4 м 03:45 12 ч 51 м
13 Кустанай 04:28 25 м 04:53 13 ч 38 м
14 Джаркуль 05:54 2 м 05:56 15 ч 4 м
15 Тогузак 06:31 3 м 06:34 15 ч 41 м
16 Каерак 07:08 1 ч 08:08 16 ч 18 м
17 Троицк 07:32 1 ч 19 м 08:51 16 ч 42 м
18 Нижнеувельская 09:21 1 м 09:22 18 ч 31 м
19 Челябинск 10:35 19 ч 45 м