график рейса

039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск

(график указан от начальной станции Астана-Нурлы Жол)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 14:58 и через 0 д 19 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 10:33. Следуя по маршруту поезд 039Ц делает остановки на станциях Атбасар(18:27), Челгаши(22:01), Аманкарагай(00:32), Кустанай(04:28), Каерак(07:08), Челябинск(10:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Жаксы(продолжительность поездки 4 ч 55 м), Астана-Нурлы Жол - Кушмурун(8 ч 28 м), Астана-Нурлы Жол - Кустанай(13 ч 30 м), Астана-Нурлы Жол - Троицк(16 ч 32 м), Жаксы - Челябинск(14 ч 37 м), Кушмурун - Челябинск(10 ч 44 м), Кустанай - Челябинск(5 ч 40 м), Троицк - Челябинск(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Ц, как проходящим.

Поезд 039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астана-Нурлы Жол 14:58
2 Джалтыр 16:57 3 м 17:00 1 ч 59 м
3 Ирченко 17:40 3 м 17:43 2 ч 42 м
4 Атбасар 18:27 20 м 18:47 3 ч 29 м
5 Жаксы 19:53 3 м 19:56 4 ч 55 м
6 Есиль 20:50 6 м 20:56 5 ч 52 м
7 Челгаши 22:01 2 м 22:03 7 ч 3 м
8 Койбагар 22:42 3 м 22:45 7 ч 44 м
9 Кушмурун 23:26 23 м 23:49 8 ч 28 м
10 Аманкарагай 00:32 3 м 00:35 9 ч 34 м
11 Тобол 02:20 25 м 02:45 11 ч 22 м
12 Железорудная 03:37 4 м 03:41 12 ч 39 м
13 Кустанай 04:28 25 м 04:53 13 ч 30 м
14 Джаркуль 05:54 2 м 05:56 14 ч 56 м
15 Тогузак 06:31 3 м 06:34 15 ч 33 м
16 Каерак 07:08 1 ч 08:08 16 ч 10 м
17 Троицк 07:30 1 ч 19 м 08:49 16 ч 32 м
18 Нижнеувельская 09:23 1 м 09:24 18 ч 25 м
19 Челябинск 10:33 19 ч 35 м