• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 14:47 и через 0 д 20 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 10:48. Следуя по маршруту поезд 039Ц делает остановки на станциях Атбасар(18:57), Койбагар(22:56), Железорудная(03:40), Каерак(07:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Жаксы(продолжительность поездки 5 ч 38 м), Астана-Нурлы Жол - Аманкарагай(9 ч 45 м), Астана-Нурлы Жол - Тогузак(15 ч 55 м), Жаксы - Челябинск(14 ч 21 м), Аманкарагай - Челябинск(10 ч 11 м), Тогузак - Челябинск(4 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
14:47
2 Астана
15:15
29 м
15:44
28 м
3 Джалтыр
17:22
3 м
17:25
2 ч 35 м
4 Ирченко
18:07
2 м
18:09
3 ч 20 м
5 Атбасар
18:57
20 м
19:17
4 ч 10 м
6 Жаксы
20:25
2 м
20:27
5 ч 38 м
7 Есиль
21:22
8 м
21:30
6 ч 35 м
8 Челгаши
22:16
5 м
22:21
7 ч 29 м
9 Койбагар
22:56
5 м
23:01
8 ч 9 м
10 Кушмурун
23:38
20 м
23:58
8 ч 51 м
11 Аманкарагай
00:32
5 м
00:37
9 ч 45 м
12 Тобол
02:19
26 м
02:45
11 ч 32 м
13 Железорудная
03:40
5 м
03:45
12 ч 53 м
14 Кустанай
04:27
33 м
05:00
13 ч 40 м
15 Джаркуль
06:04
2 м
06:06
15 ч 17 м
16 Тогузак
06:42
3 м
06:45
15 ч 55 м
17 Каерак
07:21
1 ч
08:21
16 ч 34 м
18 Троицк
07:45
1 ч 19 м
09:04
16 ч 58 м
19 Нижнеувельская
09:33
1 м
09:34
18 ч 46 м
20 Челябинск
10:48
20 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30