• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 14:50 и через 0 д 19 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 10:35. Следуя по маршруту поезд 039Ц делает остановки на станциях Атбасар(18:20), Челгаши(22:04), Аманкарагай(00:31), Кустанай(04:28), Каерак(07:08), Челябинск(10:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Жаксы(продолжительность поездки 5 ч 0 м), Астана-Нурлы Жол - Кушмурун(8 ч 39 м), Астана-Нурлы Жол - Кустанай(13 ч 38 м), Астана-Нурлы Жол - Троицк(16 ч 42 м), Жаксы - Челябинск(14 ч 40 м), Кушмурун - Челябинск(10 ч 47 м), Кустанай - Челябинск(5 ч 42 м), Троицк - Челябинск(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
14:50
2 Джалтыр
16:49
5 м
16:54
1 ч 59 м
3 Ирченко
17:34
3 м
17:37
2 ч 44 м
4 Атбасар
18:20
24 м
18:44
3 ч 30 м
5 Жаксы
19:50
5 м
19:55
5 ч
6 Есиль
20:50
10 м
21:00
6 ч
7 Челгаши
22:04
2 м
22:06
7 ч 14 м
8 Койбагар
22:44
4 м
22:48
7 ч 54 м
9 Кушмурун
23:29
19 м
23:48
8 ч 39 м
10 Аманкарагай
00:31
4 м
00:35
9 ч 41 м
11 Тобол
02:23
25 м
02:48
11 ч 33 м
12 Железорудная
03:41
4 м
03:45
12 ч 51 м
13 Кустанай
04:28
25 м
04:53
13 ч 38 м
14 Джаркуль
05:54
2 м
05:56
15 ч 4 м
15 Тогузак
06:31
3 м
06:34
15 ч 41 м
16 Каерак
07:08
1 ч
08:08
16 ч 18 м
17 Троицк
07:32
1 ч 19 м
08:51
16 ч 42 м
18 Нижнеувельская
09:21
1 м
09:22
18 ч 31 м
19 Челябинск
10:35
19 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31