• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск, расписание

О расписании:

Поезд 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 15:16 и через 0 д 19 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 11:10. Следуя по маршруту поезд 039Ц делает остановки на станциях Атбасар(18:57), Челгаши(22:16), Аманкарагай(00:32), Кустанай(04:27), Каерак(07:21), Челябинск(11:10). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Жаксы(продолжительность поездки 5 ч 9 м), Астана-Нурлы Жол - Кушмурун(8 ч 22 м), Астана-Нурлы Жол - Кустанай(13 ч 11 м), Астана-Нурлы Жол - Троицк(16 ч 29 м), Жаксы - Челябинск(14 ч 43 м), Кушмурун - Челябинск(11 ч 12 м), Кустанай - Челябинск(6 ч 10 м), Троицк - Челябинск(1 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 039Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
15:16
2 Джалтыр
17:22
3 м
17:25
2 ч 6 м
3 Ирченко
18:07
2 м
18:09
2 ч 51 м
4 Атбасар
18:57
20 м
19:17
3 ч 41 м
5 Жаксы
20:25
2 м
20:27
5 ч 9 м
6 Есиль
21:22
8 м
21:30
6 ч 6 м
7 Челгаши
22:16
5 м
22:21
7 ч
8 Койбагар
22:56
5 м
23:01
7 ч 40 м
9 Кушмурун
23:38
20 м
23:58
8 ч 22 м
10 Аманкарагай
00:32
5 м
00:37
9 ч 16 м
11 Тобол
02:19
26 м
02:45
11 ч 3 м
12 Железорудная
03:40
5 м
03:45
12 ч 24 м
13 Кустанай
04:27
33 м
05:00
13 ч 11 м
14 Джаркуль
06:04
2 м
06:06
14 ч 48 м
15 Тогузак
06:42
3 м
06:45
15 ч 26 м
16 Каерак
07:21
1 ч
08:21
16 ч 5 м
17 Троицк
07:45
1 ч 36 м
09:21
16 ч 29 м
18 Нижнеувельская
09:50
1 м
09:51
18 ч 34 м
19 Челябинск
11:10
19 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30