• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 047Ц Астана-Нурлы Жол - Атырау, расписание

О расписании:

Поезд 047Ц Астана-Нурлы Жол Атырау в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 19:04 и через 1 д 11 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 07:00. Следуя по маршруту поезд 047Ц делает остановки на станциях Сарыколь(05:08), Лисаковск(11:03), Аккудык(16:38), Кандыагаш(21:10), Мукур(02:35), Атырау(07:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Шоккарагай(продолжительность поездки 12 ч 4 м), Астана-Нурлы Жол - Алтынсарин(17 ч 30 м), Астана-Нурлы Жол - Никельтау(23 ч 14 м), Астана-Нурлы Жол - Сагиз(30 ч 37 м), Шоккарагай - Атырау(23 ч 50 м), Алтынсарин - Атырау(18 ч 24 м), Никельтау - Атырау(12 ч 12 м), Сагиз - Атырау(5 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 047Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
19:04
2 Макинка
21:48
4 м
21:52
2 ч 44 м
3 Курорт-боровое
22:25
21 м
22:46
3 ч 21 м
4 Кокшетау 1
23:51
39 м
00:30
4 ч 47 м
5 Новоишимская
03:12
33 м
03:45
8 ч 8 м
6 Сарыколь
05:08
3 м
05:11
10 ч 4 м
7 Шоккарагай
07:08
2 м
07:10
12 ч 4 м
8 Кустанай
07:59
25 м
08:24
12 ч 55 м
9 Железорудная
09:09
6 м
09:15
14 ч 5 м
10 Тобол
10:10
25 м
10:35
15 ч 6 м
11 Лисаковск
11:03
4 м
11:07
15 ч 59 м
12 Арка
12:04
2 м
12:06
17 ч
13 Алтынсарин
12:34
2 м
12:36
17 ч 30 м
14 Айке
12:54
2 м
12:56
17 ч 50 м
15 Айтеке Би
14:28
15 м
14:43
19 ч 24 м
16 Аккудык
16:38
3 м
16:41
21 ч 34 м
17 Сарысай
17:06
13 м
17:19
22 ч 2 м
18 Хромтау
17:50
7 м
17:57
22 ч 46 м
19 Никельтау
18:18
30 м
18:48
23 ч 14 м
20 Бакай
19:24
19 м
19:43
1 д 20 м
21 Кандыагаш
21:10
30 м
21:40
1 д 2 ч 6 м
22 Шубаркудык
22:55
15 м
23:10
1 д 3 ч 51 м
23 Караулкелды
00:10
2 м
00:12
1 д 5 ч 6 м
24 Ногайты
01:03
1 м
01:04
1 д 5 ч 59 м
25 Сагиз
01:41
15 м
01:56
1 д 6 ч 37 м
26 Мукур
02:35
2 м
02:37
1 д 7 ч 31 м
27 Жамансор
03:32
2 м
03:34
1 д 8 ч 28 м
28 Макат
04:11
20 м
04:31
1 д 9 ч 7 м
29 Доссор
05:09
17 м
05:26
1 д 10 ч 5 м
30 Тендык
06:39
8 м
06:47
1 д 11 ч 35 м
31 Атырау
07:00
1 д 11 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 047Ц Астана-Нурлы Жол - Атырау в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31