график рейса

803АГ Астана-Нурлы Жол - Атбасар

(график указан от начальной станции Астана-Нурлы Жол)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 803АГ Астана-Нурлы Жол - Атбасар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 803АГ Астана-Нурлы Жол Атбасар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 07:52 и через 0 д 4 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 12:50. Следуя по маршруту поезд 803АГ делает остановки на станциях Жайнак(09:08), Кара-адыр(10:18), Колутон(11:26), Адыр(12:06), Атбасар(12:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Косчеку(продолжительность поездки 1 ч 33 м), Астана-Нурлы Жол - Джалтыр(3 ч 4 м), Астана-Нурлы Жол - Адыр(4 ч 14 м), Косчеку - Атбасар(3 ч 15 м), Джалтыр - Атбасар(1 ч 50 м), Адыр - Атбасар(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 803АГ, как проходящим.

Поезд 803АГ Астана-Нурлы Жол - Атбасар, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астана-Нурлы Жол 07:52
2 Астана 08:17 21 м 08:38 25 м
3 Обгонный Пункт N96 08:51 1 м 08:52 59 м
4 Жайнак 09:08 1 м 09:09 1 ч 16 м
5 Косчеку 09:25 10 м 09:35 1 ч 33 м
6 Тастак 09:49 2 м 09:51 1 ч 57 м
7 Кара-адыр 10:18 2 м 10:20 2 ч 26 м
8 Астраханка 10:46 1 м 10:47 2 ч 54 м
9 Джалтыр 10:56 4 м 11:00 3 ч 4 м
10 Колутон 11:26 2 м 11:28 3 ч 34 м
11 Ирченко 11:42 7 м 11:49 3 ч 50 м
12 628 Км Остановочный Пункт 11:56 1 м 11:57 4 ч 4 м
13 Адыр 12:06 1 м 12:07 4 ч 14 м
14 614 Км Остановочный Пункт 12:14 1 м 12:15 4 ч 22 м
15 591 Км Остановочный Пункт 12:33 1 м 12:34 4 ч 41 м
16 Атбасар 12:50 4 ч 58 м