• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 803АГ Астана-Нурлы Жол - Атбасар, расписание

О расписании:

Поезд 803АГ Астана-Нурлы Жол Атбасар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 07:48 и через 0 д 5 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 13:00. Следуя по маршруту поезд 803АГ делает остановки на станциях Жайнак(09:08), Кара-адыр(10:18), Колутон(11:26), Атбасар(13:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Косчеку(продолжительность поездки 1 ч 37 м), Астана-Нурлы Жол - Джалтыр(3 ч 8 м), Косчеку - Атбасар(3 ч 25 м), Джалтыр - Атбасар(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 803АГ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
07:48
2 Астана
08:13
25 м
08:38
25 м
3 Обгонный Пункт N96
08:51
1 м
08:52
1 ч 3 м
4 Жайнак
09:08
1 м
09:09
1 ч 20 м
5 Косчеку
09:25
10 м
09:35
1 ч 37 м
6 Тастак
09:49
2 м
09:51
2 ч 1 м
7 Кара-адыр
10:18
2 м
10:20
2 ч 30 м
8 Астраханка
10:46
1 м
10:47
2 ч 58 м
9 Джалтыр
10:56
4 м
11:00
3 ч 8 м
10 Колутон
11:26
2 м
11:28
3 ч 38 м
11 Ирченко
11:42
17 м
11:59
3 ч 54 м
12 Адыр
12:16
1 м
12:17
4 ч 28 м
13 Атбасар
13:00
5 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 803АГ Астана-Нурлы Жол - Атбасар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31