• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 803АГ Астана-Нурлы Жол - Атбасар, расписание

О расписании:

Поезд 803АГ Астана-Нурлы Жол Атбасар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 07:46 и через 0 д 4 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 12:15. Следуя по маршруту поезд 803АГ делает остановки на станциях Косчеку(09:22), Джалтыр(10:34), Адыр(11:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Тастак(продолжительность поездки 1 ч 50 м), Астана-Нурлы Жол - Ирченко(3 ч 31 м), Тастак - Атбасар(2 ч 38 м), Ирченко - Атбасар(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 803АГ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
07:46
2 Астана
08:13
12 м
08:25
27 м
3 Жайнак
08:53
14 м
09:07
1 ч 7 м
4 Косчеку
09:22
1 м
09:23
1 ч 36 м
5 Тастак
09:36
1 м
09:37
1 ч 50 м
6 Кара-адыр
10:02
1 м
10:03
2 ч 16 м
7 Джалтыр
10:34
4 м
10:38
2 ч 48 м
8 Колутон
11:02
1 м
11:03
3 ч 16 м
9 Ирченко
11:17
1 м
11:18
3 ч 31 м
10 Адыр
11:34
1 м
11:35
3 ч 48 м
11 Атбасар
12:15
4 ч 29 м
Уточняйте расписание поезда 803АГ Астана-Нурлы Жол - Атбасар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31