• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 803АГ Астана-Нурлы Жол - Атбасар, расписание

О расписании:

Поезд 803АГ Астана-Нурлы Жол Атбасар в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 07:46 и через 0 д 4 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 12:25. Следуя по маршруту поезд 803АГ делает остановки на станциях Косчеку(09:16), Джалтыр(10:36), Адыр(11:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Тастак(продолжительность поездки 1 ч 47 м), Астана-Нурлы Жол - Ирченко(3 ч 38 м), Тастак - Атбасар(2 ч 49 м), Ирченко - Атбасар(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 803АГ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
07:46
2 Астана
08:13
14 м
08:27
27 м
3 Жайнак
08:56
4 м
09:00
1 ч 10 м
4 Косчеку
09:16
3 м
09:19
1 ч 30 м
5 Тастак
09:33
3 м
09:36
1 ч 47 м
6 Кара-адыр
10:03
2 м
10:05
2 ч 17 м
7 Джалтыр
10:36
4 м
10:40
2 ч 50 м
8 Колутон
11:04
4 м
11:08
3 ч 18 м
9 Ирченко
11:24
4 м
11:28
3 ч 38 м
10 Адыр
11:44
1 м
11:45
3 ч 58 м
11 Атбасар
12:25
4 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 803АГ Астана-Нурлы Жол - Атбасар в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31