• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 603Т Астана-Нурлы Жол - Аркалык, расписание

О расписании:

Поезд 603Т Астана-Нурлы Жол Аркалык в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 19:07 и через 0 д 13 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 08:55. Следуя по маршруту поезд 603Т делает остановки на станциях Тастак(21:13), Колутон(23:19), N86 Обгонный Пункт(02:04), N80 Обгонный Пункт(03:42), Кенская(06:12), Фурмановский(08:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Обгонный Пункт N93(продолжительность поездки 2 ч 21 м), Астана-Нурлы Жол - Адыр(5 ч 38 м), Астана-Нурлы Жол - Жаксы(8 ч 8 м), Астана-Нурлы Жол - Кенская(11 ч 5 м), Обгонный Пункт N93 - Аркалык(11 ч 26 м), Адыр - Аркалык(8 ч 7 м), Жаксы - Аркалык(5 ч 37 м), Кенская - Аркалык(2 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 603Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
19:07
2 Астана
19:35
30 м
20:05
28 м
3 Жайнак
20:34
3 м
20:37
1 ч 27 м
4 Косчеку
20:57
3 м
21:00
1 ч 50 м
5 Тастак
21:13
3 м
21:16
2 ч 6 м
6 Обгонный Пункт N93
21:28
1 м
21:29
2 ч 21 м
7 Кара-адыр
21:44
26 м
22:10
2 ч 37 м
8 Джалтыр
22:43
5 м
22:48
3 ч 36 м
9 Колутон
23:19
2 м
23:21
4 ч 12 м
10 Ирченко
23:38
49 м
00:27
4 ч 31 м
11 Адыр
00:45
3 м
00:48
5 ч 38 м
12 Атбасар
01:30
20 м
01:50
6 ч 23 м
13 N86 Обгонный Пункт
02:04
2 м
02:06
6 ч 57 м
14 Перекатная
02:28
3 м
02:31
7 ч 21 м
15 Казахская
02:51
2 м
02:53
7 ч 44 м
16 Жаксы
03:15
3 м
03:18
8 ч 8 м
17 N80 Обгонный Пункт
03:42
2 м
03:44
8 ч 35 м
18 Красивый-Казахский
03:59
2 м
04:01
8 ч 52 м
19 Есиль
04:25
30 м
04:55
9 ч 18 м
20 Приишимская
05:39
3 м
05:42
10 ч 32 м
21 Кенская
06:12
3 м
06:15
11 ч 5 м
22 Державинская
06:42
17 м
06:59
11 ч 35 м
23 Баранкульский
07:21
3 м
07:24
12 ч 14 м
24 Тасты-талды
07:46
3 м
07:49
12 ч 39 м
25 Фурмановский
08:21
3 м
08:24
13 ч 14 м
26 Аркалык
08:55
13 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 603Т Астана-Нурлы Жол - Аркалык в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28