• Маршрут
  • Станция

Поезд 004Т Астана-Нурлы Жол - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 15:35 и через 0 д 14 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 06:14. Следуя по маршруту поезд 004Т делает остановки на станциях Дария(19:07), Сары-Шаган(22:27), Отар(04:02), Алматы 2(06:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Акадыр(продолжительность поездки 4 ч 28 м), Астана-Нурлы Жол - Отар(12 ч 27 м), Акадыр - Алматы(10 ч 9 м), Отар - Алматы(2 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 004Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
15:35
2 Караганды-Пасс
18:04
10 м
18:14
2 ч 29 м
3 Дария
19:07
1 м
19:08
3 ч 32 м
4 Акадыр
20:03
2 м
20:05
4 ч 28 м
5 Сары-Шаган
22:27
10 м
22:37
6 ч 52 м
6 Чу
01:43
30 м
02:13
10 ч 8 м
7 Отар
04:02
5 м
04:07
12 ч 27 м
8 Алматы 1
05:47
10 м
05:57
14 ч 12 м
9 Алматы 2
06:14
14 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 004Т Астана-Нурлы Жол - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28