график рейса

004Ц Астана-Нурлы Жол - Алматы

(график указан от начальной станции Астана-Нурлы Жол)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 004Ц Астана-Нурлы Жол - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 004Ц Астана-Нурлы Жол Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 16:32 и через 0 д 14 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 07:22. Следуя по маршруту поезд 004Ц делает остановки на станциях Дария(20:06), Сары-Шаган(23:33), Отар(05:05), Алматы 2(07:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Акадыр(продолжительность поездки 4 ч 32 м), Астана-Нурлы Жол - Отар(12 ч 33 м), Акадыр - Алматы(10 ч 13 м), Отар - Алматы(2 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 004Ц, как проходящим.

Поезд 004Ц Астана-Нурлы Жол - Алматы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астана-Нурлы Жол 16:32
2 Караганды-Пасс 19:02 10 м 19:12 2 ч 30 м
3 Дария 20:06 3 м 20:09 3 ч 34 м
4 Акадыр 21:04 5 м 21:09 4 ч 32 м
5 Сары-Шаган 23:33 10 м 23:43 7 ч 1 м
6 Чу 02:48 30 м 03:18 10 ч 16 м
7 Отар 05:05 5 м 05:10 12 ч 33 м
8 Алматы 1 06:54 10 м 07:04 14 ч 22 м
9 Алматы 2 07:22 14 ч 50 м