• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 004Т Астана-Нурлы Жол - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 16:32 и через 0 д 14 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 07:22. Следуя по маршруту поезд 004Т делает остановки на станциях Акадыр(21:04), Чу(02:48), Алматы 2(07:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Мойынты(продолжительность поездки 5 ч 52 м), Астана-Нурлы Жол - Алматы(14 ч 22 м), Мойынты - Алматы(8 ч 55 м), Алматы - Алматы(0 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 004Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
16:32
2 Караганды-Пасс
19:02
10 м
19:12
2 ч 30 м
3 Дария
20:06
3 м
20:09
3 ч 34 м
4 Акадыр
21:04
5 м
21:09
4 ч 32 м
5 Мойынты
22:24
3 м
22:27
5 ч 52 м
6 Сары-Шаган
23:33
10 м
23:43
7 ч 1 м
7 Чу
02:48
30 м
03:18
10 ч 16 м
8 Отар
05:05
5 м
05:10
12 ч 33 м
9 Алматы 1
06:54
10 м
07:04
14 ч 22 м
10 Алматы 2
07:22
14 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 004Т Астана-Нурлы Жол - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31