• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 004Т Астана-Нурлы Жол - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 004Т Астана-Нурлы Жол Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 15:35 и через 0 д 14 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 06:20. Следуя по маршруту поезд 004Т делает остановки на станциях Дария(19:07), Сары-Шаган(22:27), Отар(04:09), Алматы 2(06:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Акадыр(продолжительность поездки 4 ч 28 м), Астана-Нурлы Жол - Отар(12 ч 34 м), Акадыр - Алматы(10 ч 15 м), Отар - Алматы(2 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 004Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
15:35
2 Караганды-Пасс
18:04
10 м
18:14
2 ч 29 м
3 Дария
19:07
1 м
19:08
3 ч 32 м
4 Акадыр
20:03
2 м
20:05
4 ч 28 м
5 Сары-Шаган
22:27
17 м
22:44
6 ч 52 м
6 Чу
01:50
30 м
02:20
10 ч 15 м
7 Отар
04:09
4 м
04:13
12 ч 34 м
8 Алматы 1
05:53
10 м
06:03
14 ч 18 м
9 Алматы 2
06:20
14 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 004Т Астана-Нурлы Жол - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30