• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 152Ц Астана-Нурлы Жол - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 152Ц Астана-Нурлы Жол Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 17:16 и через 0 д 18 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 12:05. Следуя по маршруту поезд 152Ц делает остановки на станциях Киик(00:20), Бурубайтал(05:15), Алматы 1(12:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Кара-жингил(продолжительность поездки 8 ч 27 м), Астана-Нурлы Жол - Чокпар(15 ч 5 м), Кара-жингил - Алматы(10 ч 1 м), Чокпар - Алматы(3 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 152Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
17:16
2 Караганды-Пасс
20:23
20 м
20:43
3 ч 7 м
3 Акадыр
22:58
15 м
23:13
5 ч 42 м
4 Киик
00:20
21 м
00:41
7 ч 4 м
5 Кара-жингил
01:43
21 м
02:04
8 ч 27 м
6 Сары-Шаган
03:00
15 м
03:15
9 ч 44 м
7 Бурубайтал
05:15
21 м
05:36
11 ч 59 м
8 Берлик 2
07:16
10 м
07:26
14 ч
9 Чокпар
08:21
23 м
08:44
15 ч 5 м
10 Алматы 1
12:05
18 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 152Ц Астана-Нурлы Жол - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31