• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010ЦТ Астана-Нурлы Жол - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 010ЦТ Астана-Нурлы Жол Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 20:10 и через 0 д 18 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 14:40. Следуя по маршруту поезд 010ЦТ делает остановки на станциях Караганды-Пасс(23:22), Акадыр(02:43), Чу(10:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Жарык(продолжительность поездки 5 ч 11 м), Астана-Нурлы Жол - Чу(13 ч 53 м), Жарык - Алматы(12 ч 52 м), Чу - Алматы(4 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010ЦТ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
20:10
2 Караганды-Сорт
22:56
3 м
22:59
2 ч 46 м
3 Караганды-Пасс
23:22
34 м
23:56
3 ч 12 м
4 Жарык
01:21
27 м
01:48
5 ч 11 м
5 Акадыр
02:43
15 м
02:58
6 ч 33 м
6 Сары-Шаган
06:00
15 м
06:15
9 ч 50 м
7 Чу
10:03
20 м
10:23
13 ч 53 м
8 Алматы 1
14:40
18 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 010ЦТ Астана-Нурлы Жол - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31