• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 054Ц Астана-Нурлы Жол - Актогай, расписание

О расписании:

Поезд 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 16:58 и через 0 д 17 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 054Ц делает остановки на станциях Мырза(19:50), Жарык(22:46), Мойынты(02:27), Саяк(07:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Караганды(продолжительность поездки 3 ч 23 м), Астана-Нурлы Жол - Акадыр(7 ч 36 м), Астана-Нурлы Жол - Саяк(14 ч 46 м), Караганды - Актогай(13 ч 54 м), Акадыр - Актогай(9 ч 41 м), Саяк - Актогай(2 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 054Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
16:58
2 Вишневка
17:53
25 м
18:18
55 м
3 Осакаровка
18:52
1 м
18:53
1 ч 54 м
4 Мырза
19:50
1 м
19:51
2 ч 52 м
5 Караганды-Сорт
20:21
15 м
20:36
3 ч 23 м
6 Караганды-Пасс
20:59
20 м
21:19
4 ч 1 м
7 Жарык
22:46
21 м
23:07
5 ч 48 м
8 Айса
23:41
28 м
00:09
6 ч 43 м
9 Акадыр
00:34
15 м
00:49
7 ч 36 м
10 Мойынты
02:27
30 м
02:57
9 ч 29 м
11 Балхаш 1
04:42
15 м
04:57
11 ч 44 м
12 Балхаш 2
05:05
10 м
05:15
12 ч 7 м
13 Саяк
07:44
15 м
07:59
14 ч 46 м
14 Актогай
10:30
17 ч 32 м
Уточняйте расписание поезда 054Ц Астана-Нурлы Жол - Актогай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31