• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 054Ц Астана-Нурлы Жол - Актогай, расписание

О расписании:

Поезд 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 16:45 и через 0 д 17 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 10:23. Следуя по маршруту поезд 054Ц делает остановки на станциях Мырза(19:10), Караганды-Пасс(20:14), Акадыр(23:28), Балхаш 1(04:08), Ащыозек(06:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Кокпекты(продолжительность поездки 2 ч 45 м), Астана-Нурлы Жол - Айса(5 ч 51 м), Астана-Нурлы Жол - Балхаш(11 ч 23 м), Астана-Нурлы Жол - Саяк(14 ч 43 м), Кокпекты - Актогай(14 ч 52 м), Айса - Актогай(11 ч 20 м), Балхаш - Актогай(6 ч 0 м), Саяк - Актогай(2 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 054Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Астана-Нурлы Жол
16:45
2 Вишневка
17:37
1 м
17:38
52 м
3 Осакаровка
18:12
1 м
18:13
1 ч 27 м
4 Мырза
19:10
1 м
19:11
2 ч 25 м
5 Кокпекты
19:30
1 м
19:31
2 ч 45 м
6 Караганды-Сорт
19:46
5 м
19:51
3 ч 1 м
7 Караганды-Пасс
20:14
20 м
20:34
3 ч 29 м
8 Жарык
22:00
2 м
22:02
5 ч 15 м
9 Айса
22:36
27 м
23:03
5 ч 51 м
10 Акадыр
23:28
15 м
23:43
6 ч 43 м
11 Мойынты
01:21
42 м
02:03
8 ч 36 м
12 Буйрек
02:29
15 м
02:44
9 ч 44 м
13 Балхаш 1
04:08
15 м
04:23
11 ч 23 м
14 Балхаш 2
04:31
5 м
04:36
11 ч 46 м
15 Токырау
05:19
6 м
05:25
12 ч 34 м
16 Ащыозек
06:24
4 м
06:28
13 ч 39 м
17 Саяк
07:28
24 м
07:52
14 ч 43 м
18 Актогай
10:23
17 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 054Ц Астана-Нурлы Жол - Актогай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31