график рейса

054Ц Астана-Нурлы Жол - Актогай

(график указан от начальной станции Астана-Нурлы Жол)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 054Ц Астана-Нурлы Жол - Актогай в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 054Ц Астана-Нурлы Жол Актогай в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 16:58 и через 0 д 17 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 054Ц делает остановки на станциях Мырза(19:50), Жарык(22:46), Балхаш 1(04:42), Актогай(10:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - Караганды(продолжительность поездки 3 ч 23 м), Астана-Нурлы Жол - Мойынты(9 ч 29 м), Караганды - Актогай(13 ч 54 м), Мойынты - Актогай(7 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 054Ц, как проходящим.

Поезд 054Ц Астана-Нурлы Жол - Актогай, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Астана-Нурлы Жол 16:58
2 Вишневка 17:53 25 м 18:18 55 м
3 Осакаровка 18:52 1 м 18:53 1 ч 54 м
4 Мырза 19:50 1 м 19:51 2 ч 52 м
5 Караганды-Сорт 20:21 15 м 20:36 3 ч 23 м
6 Караганды-Пасс 20:59 20 м 21:19 4 ч 1 м
7 Жарык 22:46 21 м 23:07 5 ч 48 м
8 Акадыр 00:34 15 м 00:49 7 ч 36 м
9 Мойынты 02:27 30 м 02:57 9 ч 29 м
10 Балхаш 1 04:42 15 м 04:57 11 ч 44 м
11 Балхаш 2 05:05 10 м 05:15 12 ч 7 м
12 Саяк 07:44 15 м 07:59 14 ч 46 м
13 Актогай 10:30 17 ч 32 м