(график указан от начальной станции Астана-Нурлы Жол)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 660Т Астана-Нурлы Жол - Айсары в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 660Т Астана-Нурлы Жол Айсары в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Астана-Нурлы Жол в 11:50 и через 0 д 8 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 20:08. Следуя по маршруту поезд 660Т делает остановки на станциях Еркеншилик(13:19), Ерментау(14:10), Селеты(16:29), Енбекшильдер(19:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Астана-Нурлы Жол - 103 Км Остановочный Пункт(продолжительность поездки 1 ч 39 м), Астана-Нурлы Жол - 46 Км Остановочный Пункт(4 ч 1 м), Астана-Нурлы Жол - Енбекшильдер(7 ч 21 м), 103 Км Остановочный Пункт - Айсары(6 ч 38 м), 46 Км Остановочный Пункт - Айсары(4 ч 16 м), Енбекшильдер - Айсары(0 ч 55 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 660Т, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Астана-Нурлы Жол | 11:50 | |||
2 | N101 | 12:12 | 1 м | 12:13 | 22 м |
3 | Сары-Оба | 12:42 | 4 м | 12:46 | 52 м |
4 | Еркеншилик | 13:19 | 2 м | 13:21 | 1 ч 29 м |
5 | 103 Км Остановочный Пункт | 13:29 | 1 м | 13:30 | 1 ч 39 м |
6 | Едыге | 13:51 | 2 м | 13:53 | 2 ч 1 м |
7 | Ерментау | 14:10 | 40 м | 14:50 | 2 ч 20 м |
8 | Тургай | 15:30 | 2 м | 15:32 | 3 ч 40 м |
9 | 46 Км Остановочный Пункт | 15:51 | 1 м | 15:52 | 4 ч 1 м |
10 | Селеты | 16:29 | 2 м | 16:31 | 4 ч 39 м |
11 | Алтынтау | 17:29 | 40 м | 18:09 | 5 ч 39 м |
12 | 152 Км Остановочный Пункт | 18:43 | 1 м | 18:44 | 6 ч 53 м |
13 | Енбекшильдер | 19:11 | 2 м | 19:13 | 7 ч 21 м |
14 | Айсары | 20:08 | 8 ч 18 м |