• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 206Т Арысь - Алматы, расписание

О расписании:

Поезд 206Т Арысь Алматы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Арысь в 16:25 и через 0 д 15 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 07:58. Следуя по маршруту поезд 206Т делает остановки на станциях Тюлькубас(19:39), Луговая(00:15), Алматы 1(07:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Арысь - Бурное(продолжительность поездки 4 ч 37 м), Арысь - Отар(12 ч 8 м), Бурное - Алматы(10 ч 51 м), Отар - Алматы(3 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 206Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Арысь 1
16:25
2 Шымкент
17:39
15 м
17:54
1 ч 14 м
3 Манкент
18:23
5 м
18:28
1 ч 58 м
4 Тюлькубас
19:39
15 м
19:54
3 ч 14 м
5 Бурное
21:02
5 м
21:07
4 ч 37 м
6 Тараз
22:20
20 м
22:40
5 ч 55 м
7 Луговая
00:15
9 м
00:24
7 ч 50 м
8 Чу
02:03
20 м
02:23
9 ч 38 м
9 Отар
04:33
15 м
04:48
12 ч 8 м
10 Алматы 1
07:32
5 м
07:37
15 ч 7 м
11 Алматы 2
07:58
15 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 206Т Арысь - Алматы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31