график рейса

096ПШ Артемовск - Мариуполь

(график указан от начальной станции Артемовск 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 096ПШ Артемовск - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 096ПШ Артемовск Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Артемовск в 11:10 и через 0 д 19 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 096ПШ делает остановки на станциях Святогорск(12:47), Харьков-Пасс.(15:25), Запорожье-1(21:14), Камыш-Заря(02:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Артемовск - Изюм(продолжительность поездки 2 ч 12 м), Артемовск - Павлоград(7 ч 59 м), Артемовск - Верхний Токмак(14 ч 34 м), Изюм - Мариуполь(17 ч 4 м), Павлоград - Мариуполь(11 ч 19 м), Верхний Токмак - Мариуполь(4 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096ПШ, как проходящим.

Поезд 096ПШ Артемовск - Мариуполь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Артемовск 2 11:10
2 Соль 11:25 2 м 11:27 15 м
3 Северск 11:44 2 м 11:46 34 м
4 Красный Лиман 12:10 2 м 12:12 1 ч
5 Святогорск 12:47 2 м 12:49 1 ч 37 м
6 Изюм 13:22 4 м 13:26 2 ч 12 м
7 Балаклея 14:07 3 м 14:10 2 ч 57 м
8 Змиев 14:43 3 м 14:46 3 ч 33 м
9 Харьков-Пасс. 15:25 1 ч 16:25 4 ч 15 м
10 Лозовая 18:17 2 м 18:19 7 ч 7 м
11 Павлоград-1 19:09 2 м 19:11 7 ч 59 м
12 Синельниково-1 20:13 2 м 20:15 9 ч 3 м
13 Запорожье-1 21:14 5 м 21:19 10 ч 4 м
14 Молочанск 00:33 2 м 00:35 13 ч 23 м
15 Большой Токмак 00:47 2 м 00:49 13 ч 37 м
16 Верхний Токмак 2 01:44 3 м 01:47 14 ч 34 м
17 Камыш-Заря 02:30 3 м 02:33 15 ч 20 м
18 Розовка 03:06 2 м 03:08 15 ч 56 м
19 Волноваха 04:29 20 м 04:49 17 ч 19 м
20 Мариуполь 06:30 19 ч 20 м