• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 096П Артемовск - Мариуполь, расписание

О расписании:

Поезд 096П Артемовск Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Артемовск в 15:30 и через 0 д 17 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 08:49. Следуя по маршруту поезд 096П делает остановки на станциях Святогорск(17:07), Харьков-Пасс.(19:43), Запорожье-1(00:48), Камыш-Заря(05:01), Волноваха(06:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Артемовск - Изюм(продолжительность поездки 2 ч 10 м), Артемовск - Павлоград(7 ч 41 м), Артемовск - Верхний Токмак(12 ч 46 м), Артемовск - Волноваха(15 ч 29 м), Изюм - Мариуполь(15 ч 5 м), Павлоград - Мариуполь(9 ч 36 м), Верхний Токмак - Мариуполь(4 ч 31 м), Волноваха - Мариуполь(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Артемовск 2
15:30
2 Соль
15:45
2 м
15:47
15 м
3 Северск
16:06
2 м
16:08
36 м
4 Красный Лиман
16:32
3 м
16:35
1 ч 2 м
5 Святогорск
17:07
2 м
17:09
1 ч 37 м
6 Изюм
17:40
4 м
17:44
2 ч 10 м
7 Балаклея
18:25
3 м
18:28
2 ч 55 м
8 Змиев
19:01
3 м
19:04
3 ч 31 м
9 Харьков-Пасс.
19:43
42 м
20:25
4 ч 13 м
10 Лозовая
22:15
2 м
22:17
6 ч 45 м
11 Павлоград-1
23:11
2 м
23:13
7 ч 41 м
12 Синельниково-1
23:52
2 м
23:54
8 ч 22 м
13 Запорожье-1
00:48
5 м
00:53
9 ч 18 м
14 Молочанск
03:12
2 м
03:14
11 ч 42 м
15 Большой Токмак
03:28
2 м
03:30
11 ч 58 м
16 Верхний Токмак 2
04:16
2 м
04:18
12 ч 46 м
17 Камыш-Заря
05:01
5 м
05:06
13 ч 31 м
18 Розовка
05:37
2 м
05:39
14 ч 7 м
19 Зачатьевская
06:05
3 м
06:08
14 ч 35 м
20 Хлебодаровка
06:31
2 м
06:33
15 ч 1 м
21 Волноваха
06:59
20 м
07:19
15 ч 29 м
22 Мариуполь
08:49
17 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 096П Артемовск - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30