• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 096П Артемовск - Мариуполь, расписание

О расписании:

Поезд 096П Артемовск Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Артемовск в 11:10 и через 0 д 19 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 096П делает остановки на станциях Святогорск(12:47), Харьков-Пасс.(15:25), Запорожье-1(21:14), Камыш-Заря(02:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Артемовск - Изюм(продолжительность поездки 2 ч 12 м), Артемовск - Павлоград(7 ч 59 м), Артемовск - Верхний Токмак(14 ч 34 м), Изюм - Мариуполь(17 ч 4 м), Павлоград - Мариуполь(11 ч 19 м), Верхний Токмак - Мариуполь(4 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Артемовск 2
11:10
2 Соль
11:25
2 м
11:27
15 м
3 Северск
11:44
2 м
11:46
34 м
4 Красный Лиман
12:10
2 м
12:12
1 ч
5 Святогорск
12:47
2 м
12:49
1 ч 37 м
6 Изюм
13:22
4 м
13:26
2 ч 12 м
7 Балаклея
14:07
3 м
14:10
2 ч 57 м
8 Змиев
14:43
3 м
14:46
3 ч 33 м
9 Харьков-Пасс.
15:25
1 ч
16:25
4 ч 15 м
10 Лозовая
18:17
2 м
18:19
7 ч 7 м
11 Павлоград-1
19:09
2 м
19:11
7 ч 59 м
12 Синельниково-1
20:13
2 м
20:15
9 ч 3 м
13 Запорожье-1
21:14
5 м
21:19
10 ч 4 м
14 Молочанск
00:33
2 м
00:35
13 ч 23 м
15 Большой Токмак
00:47
2 м
00:49
13 ч 37 м
16 Верхний Токмак 2
01:44
3 м
01:47
14 ч 34 м
17 Камыш-Заря
02:30
3 м
02:33
15 ч 20 м
18 Розовка
03:06
2 м
03:08
15 ч 56 м
19 Волноваха
04:29
20 м
04:49
17 ч 19 м
20 Мариуполь
06:30
19 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 096П Артемовск - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31