• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 142П Артемовск - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 142П Артемовск Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Артемовск в 23:20 и через 1 д 5 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 04:21. Следуя по маршруту поезд 142П делает остановки на станциях Изюм(01:35), Борисполь(12:32), Коростень(станция)(18:04), Томашгород(20:57), Вараш(22:52), Турийск(00:46), Сосновка(02:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Артемовск - Харьков(продолжительность поездки 4 ч 16 м), Артемовск - Киев(13 ч 52 м), Артемовск - Остки(21 ч 4 м), Артемовск - Рафаловка(23 ч 22 м), Артемовск - Турийск(25 ч 26 м), Артемовск - Подзамче(28 ч 46 м), Харьков - Львов(24 ч 20 м), Киев - Львов(14 ч 45 м), Остки - Львов(7 ч 56 м), Рафаловка - Львов(5 ч 36 м), Турийск - Львов(3 ч 34 м), Подзамче - Львов(0 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142П, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Артемовск 2
23:20
2 Соль
23:35
2 м
23:37
15 м
3 Северск
23:56
2 м
23:58
36 м
4 Красный Лиман
00:25
5 м
00:30
1 ч 5 м
5 Святогорск
01:03
3 м
01:06
1 ч 43 м
6 Изюм
01:35
2 м
01:37
2 ч 15 м
7 Харьков-Пасс.
03:36
25 м
04:01
4 ч 16 м
8 Полтава-Киевская
07:15
33 м
07:48
7 ч 55 м
9 Миргород
09:42
14 м
09:56
10 ч 22 м
10 Лубны
10:44
2 м
10:46
11 ч 24 м
11 Борисполь
12:32
2 м
12:34
13 ч 12 м
12 Дарница
12:53
2 м
12:55
13 ч 33 м
13 Киев-Пасс.
13:12
24 м
13:36
13 ч 52 м
14 Фастов-1
14:28
2 м
14:30
15 ч 8 м
15 Житомир
16:09
20 м
16:29
16 ч 49 м
16 Коростень(станция)
18:04
21 м
18:25
18 ч 44 м
17 Белокоровичи
19:20
2 м
19:22
20 ч
18 Олевск
20:01
2 м
20:03
20 ч 41 м
19 Остки
20:24
1 м
20:25
21 ч 4 м
20 Рокитно-Волынское
20:40
2 м
20:42
21 ч 20 м
21 Томашгород
20:57
5 м
21:02
21 ч 37 м
22 Клесов
21:16
3 м
21:19
21 ч 56 м
23 Сарны
21:46
4 м
21:50
22 ч 26 м
24 Антоновка
22:17
3 м
22:20
22 ч 57 м
25 Рафаловка
22:42
3 м
22:45
23 ч 22 м
26 Вараш
22:52
1 м
22:53
23 ч 32 м
27 Чарторийск
22:59
1 м
23:00
23 ч 39 м
28 Маневичи
23:19
3 м
23:22
23 ч 59 м
29 Повурск
23:43
1 м
23:44
1 д 23 м
30 Ковель
00:13
5 м
00:18
1 д 53 м
31 Турийск
00:46
1 м
00:47
1 д 1 ч 26 м
32 Владимир-Волынский
01:17
4 м
01:21
1 д 1 ч 57 м
33 Иваничи
01:49
4 м
01:53
1 д 2 ч 29 м
34 Сокаль
02:19
3 м
02:22
1 д 2 ч 59 м
35 Червоноград
02:32
2 м
02:34
1 д 3 ч 12 м
36 Сосновка
02:54
2 м
02:56
1 д 3 ч 34 м
37 Подзамче
04:06
2 м
04:08
1 д 4 ч 46 м
38 Львов
04:21
1 д 5 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 142П Артемовск - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31