график рейса

142П Артемовск - Львов

(график указан от начальной станции Артемовск 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 142П Артемовск - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 142П Артемовск Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Артемовск в 23:25 и через 1 д 5 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 04:32. Следуя по маршруту поезд 142П делает остановки на станциях Балаклея(02:22), Гребенка(10:33), Коростень(станция)(18:04), Клесов(21:14), Маневичи(23:26), Червоноград(02:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Артемовск - Харьков(продолжительность поездки 4 ч 11 м), Артемовск - Дарница(13 ч 22 м), Артемовск - Остки(20 ч 59 м), Артемовск - Вараш(23 ч 33 м), Артемовск - Сокаль(27 ч 5 м), Харьков - Львов(24 ч 31 м), Дарница - Львов(15 ч 43 м), Остки - Львов(8 ч 7 м), Вараш - Львов(5 ч 33 м), Сокаль - Львов(1 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142П, как проходящим.

Поезд 142П Артемовск - Львов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Артемовск 2 23:25
2 Соль 23:40 2 м 23:42 15 м
3 Северск 00:01 2 м 00:03 36 м
4 Красный Лиман 00:25 5 м 00:30 1 ч
5 Святогорск 01:00 3 м 01:03 1 ч 35 м
6 Изюм 01:36 2 м 01:38 2 ч 11 м
7 Балаклея 02:22 1 м 02:23 2 ч 57 м
8 Харьков-Пасс. 03:36 25 м 04:01 4 ч 11 м
9 Полтава-Киевская 06:22 32 м 06:54 6 ч 57 м
10 Яреськи 07:43 5 м 07:48 8 ч 18 м
11 Миргород 08:58 8 м 09:06 9 ч 33 м
12 Лубны 09:54 2 м 09:56 10 ч 29 м
13 Гребенка 10:33 17 м 10:50 11 ч 8 м
14 Борисполь 12:21 2 м 12:23 12 ч 56 м
15 Дарница 12:47 2 м 12:49 13 ч 22 м
16 Киев-Пасс. 13:09 25 м 13:34 13 ч 44 м
17 Фастов-1 14:28 2 м 14:30 15 ч 3 м
18 Житомир 16:09 23 м 16:32 16 ч 44 м
19 Коростень(станция) 18:04 21 м 18:25 18 ч 39 м
20 Белокоровичи 19:20 2 м 19:22 19 ч 55 м
21 Олевск 20:01 2 м 20:03 20 ч 36 м
22 Остки 20:24 1 м 20:25 20 ч 59 м
23 Рокитно-Волынское 20:40 2 м 20:42 21 ч 15 м
24 Томашгород 20:57 3 м 21:00 21 ч 32 м
25 Клесов 21:14 3 м 21:17 21 ч 49 м
26 Сарны 21:46 7 м 21:53 22 ч 21 м
27 Антоновка 22:18 4 м 22:22 22 ч 53 м
28 Рафаловка 22:48 3 м 22:51 23 ч 23 м
29 Вараш 22:58 1 м 22:59 23 ч 33 м
30 Чарторийск 23:05 2 м 23:07 23 ч 40 м
31 Маневичи 23:26 5 м 23:31 1 д 1 м
32 Ковель 00:28 5 м 00:33 1 д 1 ч 3 м
33 Турийск 00:59 1 м 01:00 1 д 1 ч 34 м
34 Владимир-Волынский 01:30 3 м 01:33 1 д 2 ч 5 м
35 Иваничи 02:01 3 м 02:04 1 д 2 ч 36 м
36 Сокаль 02:30 3 м 02:33 1 д 3 ч 5 м
37 Червоноград 02:45 2 м 02:47 1 д 3 ч 20 м
38 Сосновка 03:07 2 м 03:09 1 д 3 ч 42 м
39 Подзамче 04:20 2 м 04:22 1 д 4 ч 55 м
40 Львов 04:32 1 д 5 ч 7 м