график рейса

142П Артемовск - Львов

(график указан от начальной станции Артемовск 2)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 142П Артемовск - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 142П Артемовск Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Артемовск в 23:20 и через 1 д 5 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 04:30. Следуя по маршруту поезд 142П делает остановки на станциях Изюм(01:35), Борисполь(12:32), Коростень(станция)(18:04), Томашгород(20:57), Вараш(22:58), Владимир-Волынский(01:30), Подзамче(04:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Артемовск - Харьков(продолжительность поездки 4 ч 16 м), Артемовск - Киев(13 ч 52 м), Артемовск - Остки(21 ч 4 м), Артемовск - Рафаловка(23 ч 28 м), Артемовск - Владимир-Волынский(26 ч 10 м), Харьков - Львов(24 ч 29 м), Киев - Львов(14 ч 54 м), Остки - Львов(8 ч 5 м), Рафаловка - Львов(5 ч 39 м), Владимир-Волынский - Львов(2 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142П, как проходящим.

Поезд 142П Артемовск - Львов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Артемовск 2 23:20
2 Соль 23:35 2 м 23:37 15 м
3 Северск 23:56 2 м 23:58 36 м
4 Красный Лиман 00:25 5 м 00:30 1 ч 5 м
5 Святогорск 01:03 3 м 01:06 1 ч 43 м
6 Изюм 01:35 2 м 01:37 2 ч 15 м
7 Харьков-Пасс. 03:36 25 м 04:01 4 ч 16 м
8 Полтава-Киевская 07:15 33 м 07:48 7 ч 55 м
9 Миргород 09:40 16 м 09:56 10 ч 20 м
10 Лубны 10:44 2 м 10:46 11 ч 24 м
11 Борисполь 12:32 2 м 12:34 13 ч 12 м
12 Дарница 12:53 2 м 12:55 13 ч 33 м
13 Киев-Пасс. 13:12 24 м 13:36 13 ч 52 м
14 Фастов-1 14:28 2 м 14:30 15 ч 8 м
15 Житомир 16:09 23 м 16:32 16 ч 49 м
16 Коростень(станция) 18:04 21 м 18:25 18 ч 44 м
17 Белокоровичи 19:20 2 м 19:22 20 ч
18 Олевск 20:01 2 м 20:03 20 ч 41 м
19 Остки 20:24 1 м 20:25 21 ч 4 м
20 Рокитно-Волынское 20:40 2 м 20:42 21 ч 20 м
21 Томашгород 20:57 3 м 21:00 21 ч 37 м
22 Клесов 21:14 3 м 21:17 21 ч 54 м
23 Сарны 21:46 7 м 21:53 22 ч 26 м
24 Антоновка 22:21 5 м 22:26 23 ч 1 м
25 Рафаловка 22:48 3 м 22:51 23 ч 28 м
26 Вараш 22:58 1 м 22:59 23 ч 38 м
27 Чарторийск 23:05 2 м 23:07 23 ч 45 м
28 Маневичи 23:26 5 м 23:31 1 д 6 м
29 Ковель 00:28 5 м 00:33 1 д 1 ч 8 м
30 Турийск 00:59 1 м 01:00 1 д 1 ч 39 м
31 Владимир-Волынский 01:30 3 м 01:33 1 д 2 ч 10 м
32 Иваничи 02:01 3 м 02:04 1 д 2 ч 41 м
33 Сокаль 02:30 3 м 02:33 1 д 3 ч 10 м
34 Червоноград 02:43 2 м 02:45 1 д 3 ч 23 м
35 Сосновка 03:05 2 м 03:07 1 д 3 ч 45 м
36 Подзамче 04:16 2 м 04:18 1 д 4 ч 56 м
37 Львов 04:30 1 д 5 ч 10 м