• Маршрут
  • Станция

Поезд 128Д Артемовск - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 128Д Артемовск Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Артемовск в 13:23 и через 0 д 4 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 18:09. Следуя по маршруту поезд 128Д делает остановки на станциях Северск(14:01), Святогорск(15:07), Балаклея(16:30), Харьков-Пасс.(18:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Артемовск - Красный Лиман(продолжительность поездки 1 ч 4 м), Артемовск - Балаклея(3 ч 7 м), Красный Лиман - Харьков(3 ч 40 м), Балаклея - Харьков(1 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 128Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Артемовск 2
13:23
2 Соль
13:39
2 м
13:41
16 м
3 Северск
14:01
2 м
14:03
38 м
4 Красный Лиман
14:27
2 м
14:29
1 ч 4 м
5 Святогорск
15:07
2 м
15:09
1 ч 44 м
6 Изюм
15:40
5 м
15:45
2 ч 17 м
7 Балаклея
16:30
5 м
16:35
3 ч 7 м
8 Змиев
17:12
6 м
17:18
3 ч 49 м
9 Харьков-Пасс.
18:09
4 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 128Д Артемовск - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30