• Маршрут
  • Станция

Поезд 128Д Артемовск - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 128Д Артемовск Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Артемовск в 14:25 и через 0 д 4 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 19:00. Следуя по маршруту поезд 128Д делает остановки на станциях Северск(15:01), Святогорск(16:07), Балаклея(17:30), Харьков-Пасс.(19:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Артемовск - Красный Лиман(продолжительность поездки 1 ч 2 м), Артемовск - Балаклея(3 ч 5 м), Красный Лиман - Харьков(3 ч 31 м), Балаклея - Харьков(1 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 128Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Артемовск 2
14:25
2 Соль
14:40
2 м
14:42
15 м
3 Северск
15:01
2 м
15:03
36 м
4 Красный Лиман
15:27
2 м
15:29
1 ч 2 м
5 Святогорск
16:07
2 м
16:09
1 ч 42 м
6 Изюм
16:40
5 м
16:45
2 ч 15 м
7 Балаклея
17:30
4 м
17:34
3 ч 5 м
8 Змиев
18:09
4 м
18:13
3 ч 44 м
9 Харьков-Пасс.
19:00
4 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 128Д Артемовск - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30