• Маршрут
  • Станция

Поезд 603ЦХ Аркалык - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 603ЦХ Аркалык Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Аркалык в 18:45 и через 0 д 12 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 07:05. Следуя по маршруту поезд 603ЦХ делает остановки на станциях Державинская(20:48), Красивый-Казахский(23:47), Перекатная(01:31), Ирченко(03:43), Тастак(05:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Аркалык - Кенская(продолжительность поездки 2 ч 46 м), Аркалык - Жаксы(5 ч 50 м), Аркалык - Адыр(8 ч 37 м), Аркалык - Тастак(11 ч 5 м), Кенская - Астана(9 ч 31 м), Жаксы - Астана(6 ч 27 м), Адыр - Астана(3 ч 41 м), Тастак - Астана(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 603ЦХ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Аркалык
18:45
2 Фурмановский
19:17
4 м
19:21
32 м
3 Тасты-талды
19:55
5 м
20:00
1 ч 10 м
4 Баранкульский
20:21
3 м
20:24
1 ч 36 м
5 Державинская
20:48
15 м
21:03
2 ч 3 м
6 Кенская
21:31
3 м
21:34
2 ч 46 м
7 Приишимская
22:04
3 м
22:07
3 ч 19 м
8 Есиль
22:50
30 м
23:20
4 ч 5 м
9 Красивый-Казахский
23:47
3 м
23:50
5 ч 2 м
10 N80 Обгонный Пункт
00:06
2 м
00:08
5 ч 21 м
11 Жаксы
00:35
3 м
00:38
5 ч 50 м
12 Казахская
01:01
12 м
01:13
6 ч 16 м
13 Перекатная
01:31
12 м
01:43
6 ч 46 м
14 N86 Обгонный Пункт
02:04
2 м
02:06
7 ч 19 м
15 Атбасар
02:20
20 м
02:40
7 ч 35 м
16 Адыр
03:22
2 м
03:24
8 ч 37 м
17 Ирченко
03:43
3 м
03:46
8 ч 58 м
18 Колутон
04:08
2 м
04:10
9 ч 23 м
19 Джалтыр
04:40
5 м
04:45
9 ч 55 м
20 Кара-адыр
05:22
3 м
05:25
10 ч 37 м
21 Тастак
05:50
2 м
05:52
11 ч 5 м
22 Косчеку
06:08
2 м
06:10
11 ч 23 м
23 Жайнак
06:31
3 м
06:34
11 ч 46 м
24 Астана
07:05
12 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 603ЦХ Аркалык - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31