• Маршрут
  • Станция

Поезд 603Ц Аркалык - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 603Ц Аркалык Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Аркалык в 19:25 и через 0 д 13 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 08:32. Следуя по маршруту поезд 603Ц делает остановки на станциях Державинская(21:33), Красивый-Казахский(00:36), Перекатная(02:32), Ирченко(04:58), Тастак(07:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Аркалык - Кенская(продолжительность поездки 2 ч 51 м), Аркалык - Жаксы(6 ч 3 м), Аркалык - Адыр(9 ч 10 м), Аркалык - Тастак(11 ч 43 м), Кенская - Астана(10 ч 14 м), Жаксы - Астана(6 ч 44 м), Адыр - Астана(3 ч 52 м), Тастак - Астана(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 603Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Аркалык
19:25
2 Фурмановский
20:00
3 м
20:03
35 м
3 Тасты-талды
20:37
5 м
20:42
1 ч 12 м
4 Баранкульский
21:04
3 м
21:07
1 ч 39 м
5 Державинская
21:33
15 м
21:48
2 ч 8 м
6 Кенская
22:16
2 м
22:18
2 ч 51 м
7 Приишимская
22:52
2 м
22:54
3 ч 27 м
8 Есиль
23:40
30 м
00:10
4 ч 15 м
9 Красивый-Казахский
00:36
5 м
00:41
5 ч 11 м
10 N80 Обгонный Пункт
00:57
5 м
01:02
5 ч 32 м
11 Жаксы
01:28
20 м
01:48
6 ч 3 м
12 Казахская
02:10
5 м
02:15
6 ч 45 м
13 Перекатная
02:32
5 м
02:37
7 ч 7 м
14 N86 Обгонный Пункт
02:58
5 м
03:03
7 ч 33 м
15 Атбасар
03:16
39 м
03:55
7 ч 51 м
16 Адыр
04:35
5 м
04:40
9 ч 10 м
17 Ирченко
04:58
6 м
05:04
9 ч 33 м
18 Колутон
05:25
5 м
05:30
10 ч
19 Джалтыр
05:59
6 м
06:05
10 ч 34 м
20 Кара-адыр
06:40
5 м
06:45
11 ч 15 м
21 Тастак
07:08
5 м
07:13
11 ч 43 м
22 Косчеку
07:29
6 м
07:35
12 ч 4 м
23 Жайнак
07:56
5 м
08:01
12 ч 31 м
24 Астана
08:32
13 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 603Ц Аркалык - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30