• Маршрут
  • Станция

Поезд 603Ц Аркалык - Астана, расписание

О расписании:

Поезд 603Ц Аркалык Астана в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Аркалык в 19:20 и через 0 д 13 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 08:45. Следуя по маршруту поезд 603Ц делает остановки на станциях Державинская(21:28), Красивый-Казахский(00:36), Перекатная(02:19), Ирченко(04:39), Тастак(07:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Аркалык - Кенская(продолжительность поездки 2 ч 51 м), Аркалык - Жаксы(6 ч 4 м), Аркалык - Адыр(8 ч 54 м), Аркалык - Тастак(11 ч 58 м), Кенская - Астана(10 ч 32 м), Жаксы - Астана(7 ч 5 м), Адыр - Астана(4 ч 27 м), Тастак - Астана(1 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 603Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Аркалык
19:20
2 Фурмановский
19:55
3 м
19:58
35 м
3 Тасты-талды
20:32
5 м
20:37
1 ч 12 м
4 Баранкульский
20:59
3 м
21:02
1 ч 39 м
5 Державинская
21:28
15 м
21:43
2 ч 8 м
6 Кенская
22:11
2 м
22:13
2 ч 51 м
7 Приишимская
22:47
2 м
22:49
3 ч 27 м
8 Есиль
23:35
33 м
00:08
4 ч 15 м
9 Красивый-Казахский
00:36
2 м
00:38
5 ч 16 м
10 N80 Обгонный Пункт
00:56
2 м
00:58
5 ч 36 м
11 Жаксы
01:24
16 м
01:40
6 ч 4 м
12 Казахская
02:02
2 м
02:04
6 ч 42 м
13 Перекатная
02:19
6 м
02:25
6 ч 59 м
14 N86 Обгонный Пункт
02:46
4 м
02:50
7 ч 26 м
15 Атбасар
03:03
27 м
03:30
7 ч 43 м
16 Адыр
04:14
4 м
04:18
8 ч 54 м
17 Ирченко
04:39
5 м
04:44
9 ч 19 м
18 Колутон
05:05
4 м
05:09
9 ч 45 м
19 Джалтыр
05:41
6 м
05:47
10 ч 21 м
20 Кара-адыр
06:23
28 м
06:51
11 ч 3 м
21 Тастак
07:18
5 м
07:23
11 ч 58 м
22 Косчеку
07:40
4 м
07:44
12 ч 20 м
23 Жайнак
08:07
5 м
08:12
12 ч 47 м
24 Астана
08:45
13 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 603Ц Аркалык - Астана в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30