• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 603Ц Аркалык - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 603Ц Аркалык Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Аркалык в 17:50 и через 0 д 13 ч 2 м прибывает в конечный пункт в 06:52. Следуя по маршруту поезд 603Ц делает остановки на станциях Державинская(19:50), Красивый-Казахский(22:56), Перекатная(00:28), Ирченко(02:45), Обгонный Пункт N93(04:55), Астана-Нурлы Жол(06:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Аркалык - Кенская(продолжительность поездки 2 ч 43 м), Аркалык - Жаксы(5 ч 52 м), Аркалык - Адыр(8 ч 33 м), Аркалык - Обгонный Пункт N93(11 ч 5 м), Кенская - Астана-Нурлы Жол(10 ч 16 м), Жаксы - Астана-Нурлы Жол(7 ч 6 м), Адыр - Астана-Нурлы Жол(4 ч 27 м), Обгонный Пункт N93 - Астана-Нурлы Жол(1 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 603Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Аркалык
17:50
2 Фурмановский
18:23
3 м
18:26
33 м
3 Тасты-талды
18:59
3 м
19:02
1 ч 9 м
4 Баранкульский
19:25
3 м
19:28
1 ч 35 м
5 Державинская
19:50
15 м
20:05
2 ч
6 Кенская
20:33
3 м
20:36
2 ч 43 м
7 Приишимская
21:09
3 м
21:12
3 ч 19 м
8 Есиль
21:57
33 м
22:30
4 ч 7 м
9 Красивый-Казахский
22:56
2 м
22:58
5 ч 6 м
10 N80 Обгонный Пункт
23:14
2 м
23:16
5 ч 24 м
11 Жаксы
23:42
4 м
23:46
5 ч 52 м
12 Казахская
00:09
2 м
00:11
6 ч 19 м
13 Перекатная
00:28
3 м
00:31
6 ч 38 м
14 N86 Обгонный Пункт
00:52
16 м
01:08
7 ч 2 м
15 Атбасар
01:21
20 м
01:41
7 ч 31 м
16 Адыр
02:23
2 м
02:25
8 ч 33 м
17 Ирченко
02:45
18 м
03:03
8 ч 55 м
18 Колутон
03:25
3 м
03:28
9 ч 35 м
19 Джалтыр
03:58
4 м
04:02
10 ч 8 м
20 Кара-адыр
04:39
3 м
04:42
10 ч 49 м
21 Обгонный Пункт N93
04:55
1 м
04:56
11 ч 5 м
22 Тастак
05:07
3 м
05:10
11 ч 17 м
23 Косчеку
05:23
3 м
05:26
11 ч 33 м
24 Жайнак
05:46
4 м
05:50
11 ч 56 м
25 Астана-Нурлы Жол
06:52
13 ч 2 м
Уточняйте расписание поезда 603Ц Аркалык - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31