• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 603Ц Аркалык - Астана-Нурлы Жол, расписание

О расписании:

Поезд 603Ц Аркалык Астана-Нурлы Жол в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Аркалык в 19:10 и через 0 д 13 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 08:53. Следуя по маршруту поезд 603Ц делает остановки на станциях Державинская(21:04), Красивый-Казахский(00:04), Перекатная(02:04), Ирченко(04:14), Обгонный Пункт N93(06:13), Астана(07:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Аркалык - Кенская(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Аркалык - Жаксы(6 ч 5 м), Аркалык - Адыр(8 ч 42 м), Аркалык - Обгонный Пункт N93(11 ч 3 м), Кенская - Астана-Нурлы Жол(11 ч 4 м), Жаксы - Астана-Нурлы Жол(7 ч 33 м), Адыр - Астана-Нурлы Жол(4 ч 58 м), Обгонный Пункт N93 - Астана-Нурлы Жол(2 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 603Ц, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Аркалык
19:10
2 Фурмановский
19:42
3 м
19:45
32 м
3 Тасты-талды
20:16
3 м
20:19
1 ч 6 м
4 Баранкульский
20:40
3 м
20:43
1 ч 30 м
5 Державинская
21:04
15 м
21:19
1 ч 54 м
6 Кенская
21:46
3 м
21:49
2 ч 36 м
7 Приишимская
22:19
3 м
22:22
3 ч 9 м
8 Есиль
23:05
32 м
23:37
3 ч 55 м
9 Красивый-Казахский
00:04
3 м
00:07
4 ч 54 м
10 N80 Обгонный Пункт
00:23
25 м
00:48
5 ч 13 м
11 Жаксы
01:15
5 м
01:20
6 ч 5 м
12 Казахская
01:43
3 м
01:46
6 ч 33 м
13 Перекатная
02:04
4 м
02:08
6 ч 54 м
14 N86 Обгонный Пункт
02:29
3 м
02:32
7 ч 19 м
15 Атбасар
02:46
24 м
03:10
7 ч 36 м
16 Адыр
03:52
3 м
03:55
8 ч 42 м
17 Ирченко
04:14
5 м
04:19
9 ч 4 м
18 Колутон
04:41
3 м
04:44
9 ч 31 м
19 Джалтыр
05:14
6 м
05:20
10 ч 4 м
20 Кара-адыр
05:57
4 м
06:01
10 ч 47 м
21 Обгонный Пункт N93
06:13
1 м
06:14
11 ч 3 м
22 Тастак
06:26
3 м
06:29
11 ч 16 м
23 Косчеку
06:45
3 м
06:48
11 ч 35 м
24 Жайнак
07:09
4 м
07:13
11 ч 59 м
25 Астана
07:45
40 м
08:25
12 ч 35 м
26 Астана-Нурлы Жол
08:53
13 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 603Ц Аркалык - Астана-Нурлы Жол в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30