график рейса

455Я Архангельск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 455Я Архангельск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 455Я Архангельск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 06:02 и через 1 д 4 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 10:34. Следуя по маршруту поезд 455Я делает остановки на станциях Обозерская(08:45), Ивакша(11:51), Вандыш(14:59), Кадниковский(17:41), Чебсара(20:57), Санкт-Петербург-Витебский(10:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Емца(продолжительность поездки 4 ч 2 м), Архангельск - Шалакуша(6 ч 20 м), Архангельск - Явенга(11 ч 2 м), Архангельск - Кипелово(14 ч 35 м), Емца - Санкт-Петербург(24 ч 28 м), Шалакуша - Санкт-Петербург(22 ч 9 м), Явенга - Санкт-Петербург(17 ч 29 м), Кипелово - Санкт-Петербург(13 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 455Я, как проходящим.

Поезд 455Я Архангельск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 06:02
2 Исакогорка 06:25 2 м 06:27 23 м
3 Ломовое 07:19 2 м 07:21 1 ч 17 м
4 Холмогорская 07:48 1 м 07:49 1 ч 46 м
5 Пермилово 08:17 2 м 08:19 2 ч 15 м
6 Обозерская 08:45 35 м 09:20 2 ч 43 м
7 Емца 10:04 2 м 10:06 4 ч 2 м
8 Шелекса 10:24 25 м 10:49 4 ч 22 м
9 Плесецкая 11:09 5 м 11:14 5 ч 7 м
10 Пукса 11:26 4 м 11:30 5 ч 24 м
11 Ивакша 11:51 3 м 11:54 5 ч 49 м
12 Лепша 12:05 3 м 12:08 6 ч 3 м
13 Шалакуша 12:22 3 м 12:25 6 ч 20 м
14 Няндома 13:35 35 м 14:10 7 ч 33 м
15 Бурачиха 14:31 5 м 14:36 8 ч 29 м
16 Вандыш 14:59 5 м 15:04 8 ч 57 м
17 Фоминская 15:21 10 м 15:31 9 ч 19 м
18 Коноша 1 16:09 16 м 16:25 10 ч 7 м
19 Явенга 17:04 1 м 17:05 11 ч 2 м
20 Вожега 17:22 2 м 17:24 11 ч 20 м
21 Кадниковский 17:41 1 м 17:42 11 ч 39 м
22 Харовская 18:16 2 м 18:18 12 ч 14 м
23 Семигородняя 18:37 1 м 18:38 12 ч 35 м
24 Сухона 19:10 2 м 19:12 13 ч 8 м
25 Кипелово 20:37 1 м 20:38 14 ч 35 м
26 Чебсара 20:57 1 м 20:58 14 ч 55 м
27 Шексна 21:16 2 м 21:18 15 ч 14 м
28 Череповец 1 21:58 33 м 22:31 15 ч 56 м
29 Бабаево 00:58 32 м 01:30 18 ч 56 м
30 Тихвин 04:09 2 м 04:11 22 ч 7 м
31 Санкт-Петербург-Витебский 10:34 1 д 4 ч 32 м