• Маршрут
  • Станция

Поезд 009А Архангельск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 009А Архангельск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 21:00 и через 0 д 23 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 20:55. Следуя по маршруту поезд 009А делает остановки на станциях Обозерская(23:55), Лепша(02:37), Коноша 1(05:27), Семигородняя(07:52), Суда(12:22), Пикалево 1(16:42), Волховстрой 1(18:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Емца(продолжительность поездки 4 ч 4 м), Архангельск - Няндома(6 ч 47 м), Архангельск - Вожега(9 ч 41 м), Архангельск - Шексна(13 ч 31 м), Архангельск - Ефимовская(19 ч 2 м), Архангельск - Волхов(21 ч 49 м), Емца - Санкт-Петербург(19 ч 49 м), Няндома - Санкт-Петербург(16 ч 58 м), Вожега - Санкт-Петербург(14 ч 12 м), Шексна - Санкт-Петербург(10 ч 22 м), Ефимовская - Санкт-Петербург(4 ч 51 м), Волхов - Санкт-Петербург(2 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
21:00
2 Исакогорка
21:28
5 м
21:33
28 м
3 Тундра
22:09
1 м
22:10
1 ч 9 м
4 Ломовое
22:31
2 м
22:33
1 ч 31 м
5 Холмогорская
23:00
1 м
23:01
2 ч
6 Пермилово
23:26
2 м
23:28
2 ч 26 м
7 Обозерская
23:55
35 м
00:30
2 ч 55 м
8 Емца
01:04
2 м
01:06
4 ч 4 м
9 Шелекса
01:26
2 м
01:28
4 ч 26 м
10 Плесецкая
01:46
5 м
01:51
4 ч 46 м
11 Пукса
02:02
2 м
02:04
5 ч 2 м
12 Ивакша
02:26
1 м
02:27
5 ч 26 м
13 Лепша
02:37
1 м
02:38
5 ч 37 м
14 Шалакуша
02:50
2 м
02:52
5 ч 50 м
15 Няндома
03:47
10 м
03:57
6 ч 47 м
16 Бурачиха
04:16
2 м
04:18
7 ч 16 м
17 Вандыш
04:39
2 м
04:41
7 ч 39 м
18 Фоминская
04:56
2 м
04:58
7 ч 56 м
19 Коноша 1
05:27
18 м
05:45
8 ч 27 м
20 Ерцево
06:08
1 м
06:09
9 ч 8 м
21 Явенга
06:25
1 м
06:26
9 ч 25 м
22 Вожега
06:41
2 м
06:43
9 ч 41 м
23 Кадниковский
07:00
2 м
07:02
10 ч
24 Харовская
07:35
2 м
07:37
10 ч 35 м
25 Семигородняя
07:52
2 м
07:54
10 ч 52 м
26 Сухона
08:28
2 м
08:30
11 ч 28 м
27 Кипелово
09:47
2 м
09:49
12 ч 47 м
28 Чебсара
10:11
2 м
10:13
13 ч 11 м
29 Шексна
10:31
2 м
10:33
13 ч 31 м
30 Череповец 1
11:12
30 м
11:42
14 ч 12 м
31 Суда
12:22
2 м
12:24
15 ч 22 м
32 Кадуй
12:43
2 м
12:45
15 ч 43 м
33 Бабаево
14:01
34 м
14:35
17 ч 1 м
34 Заборье
15:27
2 м
15:29
18 ч 27 м
35 Подборовье
15:41
2 м
15:43
18 ч 41 м
36 Ефимовская
16:02
2 м
16:04
19 ч 2 м
37 Пикалево 1
16:42
2 м
16:44
19 ч 42 м
38 Тихвин
17:22
4 м
17:26
20 ч 22 м
39 Цвылево
17:41
1 м
17:42
20 ч 41 м
40 Валя
17:58
1 м
17:59
20 ч 58 м
41 Мыслино
18:20
1 м
18:21
21 ч 20 м
42 Куколь
18:31
1 м
18:32
21 ч 31 м
43 Волховстрой 1
18:49
6 м
18:55
21 ч 49 м
44 Санкт-Петербург-Ладожский
20:55
23 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 009А Архангельск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28