график рейса

009А Архангельск - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 009А Архангельск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 009А Архангельск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 21:20 и через 0 д 23 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 20:55. Следуя по маршруту поезд 009А делает остановки на станциях Пермилово(23:48), Пукса(02:21), Бурачиха(04:29), Вожега(06:56), Кипелово(09:59), Бабаево(14:05), Волховстрой 1(18:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Обозерская(продолжительность поездки 2 ч 53 м), Архангельск - Лепша(5 ч 33 м), Архангельск - Коноша(8 ч 18 м), Архангельск - Сухона(11 ч 22 м), Архангельск - Бабаево(16 ч 45 м), Обозерская - Санкт-Петербург(20 ч 7 м), Лепша - Санкт-Петербург(18 ч 1 м), Коноша - Санкт-Петербург(14 ч 59 м), Сухона - Санкт-Петербург(12 ч 11 м), Бабаево - Санкт-Петербург(6 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 009А, как проходящим.

Поезд 009А Архангельск - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 21:20
2 Исакогорка 21:45 5 м 21:50 25 м
3 Тундра 22:27 1 м 22:28 1 ч 7 м
4 Ломовое 22:50 5 м 22:55 1 ч 30 м
5 Холмогорская 23:20 1 м 23:21 2 ч
6 Пермилово 23:48 2 м 23:50 2 ч 28 м
7 Обозерская 00:13 35 м 00:48 2 ч 53 м
8 Емца 01:23 2 м 01:25 4 ч 3 м
9 Шелекса 01:43 2 м 01:45 4 ч 23 м
10 Плесецкая 02:05 5 м 02:10 4 ч 45 м
11 Пукса 02:21 2 м 02:23 5 ч 1 м
12 Ивакша 02:42 1 м 02:43 5 ч 22 м
13 Лепша 02:53 1 м 02:54 5 ч 33 м
14 Шалакуша 03:06 2 м 03:08 5 ч 46 м
15 Няндома 04:01 10 м 04:11 6 ч 41 м
16 Бурачиха 04:29 2 м 04:31 7 ч 9 м
17 Вандыш 04:50 2 м 04:52 7 ч 30 м
18 Фоминская 05:07 2 м 05:09 7 ч 47 м
19 Коноша 1 05:38 18 м 05:56 8 ч 18 м
20 Явенга 06:38 1 м 06:39 9 ч 18 м
21 Вожега 06:56 2 м 06:58 9 ч 36 м
22 Кадниковский 07:15 2 м 07:17 9 ч 55 м
23 Харовская 07:51 2 м 07:53 10 ч 31 м
24 Семигородняя 08:11 2 м 08:13 10 ч 51 м
25 Сухона 08:42 2 м 08:44 11 ч 22 м
26 Кипелово 09:59 2 м 10:01 12 ч 39 м
27 Чебсара 10:22 2 м 10:24 13 ч 2 м
28 Шексна 10:40 2 м 10:42 13 ч 20 м
29 Череповец 1 11:17 29 м 11:46 13 ч 57 м
30 Кадуй 12:44 2 м 12:46 15 ч 24 м
31 Бабаево 14:05 34 м 14:39 16 ч 45 м
32 Заборье 15:24 2 м 15:26 18 ч 4 м
33 Ефимовская 15:57 2 м 15:59 18 ч 37 м
34 Пикалево 1 16:35 2 м 16:37 19 ч 15 м
35 Тихвин 17:10 2 м 17:12 19 ч 50 м
36 Волховстрой 1 18:50 3 м 18:53 21 ч 30 м
37 Санкт-Петербург-Ладожский 20:55 23 ч 35 м