• Маршрут
  • Станция

Поезд 555Я Архангельск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 555Я Архангельск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 14:00 и через 1 д 1 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 15:10. Следуя по маршруту поезд 555Я делает остановки на станциях Холмогорская(16:19), Шелекса(19:39), Шалакуша(21:11), Ерцево(00:37), Семигородняя(02:18), Череповец 1(05:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Разъезд 1028 Км(продолжительность поездки 2 ч 51 м), Архангельск - Пукса(6 ч 20 м), Архангельск - Вандыш(9 ч 15 м), Архангельск - Харовская(12 ч 3 м), Архангельск - Череповец(15 ч 23 м), Разъезд 1028 Км - Санкт-Петербург(21 ч 53 м), Пукса - Санкт-Петербург(18 ч 48 м), Вандыш - Санкт-Петербург(15 ч 53 м), Харовская - Санкт-Петербург(13 ч 5 м), Череповец - Санкт-Петербург(9 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 555Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
14:00
2 Исакогорка
14:26
8 м
14:34
26 м
3 Илес
14:49
6 м
14:55
49 м
4 Тундра
15:21
5 м
15:26
1 ч 21 м
5 Ломовое
15:47
5 м
15:52
1 ч 47 м
6 Холмогорская
16:19
10 м
16:29
2 ч 19 м
7 Разъезд 1028 Км
16:51
26 м
17:17
2 ч 51 м
8 Разъезд 1008 Км
17:41
13 м
17:54
3 ч 41 м
9 Обозерская
18:10
30 м
18:40
4 ч 10 м
10 Емца
19:16
2 м
19:18
5 ч 16 м
11 Шелекса
19:39
2 м
19:41
5 ч 39 м
12 Плесецкая
20:00
8 м
20:08
6 ч
13 Пукса
20:20
2 м
20:22
6 ч 20 м
14 Ивакша
20:45
1 м
20:46
6 ч 45 м
15 Лепша
20:57
1 м
20:58
6 ч 57 м
16 Шалакуша
21:11
2 м
21:13
7 ч 11 м
17 Няндома
22:13
15 м
22:28
8 ч 13 м
18 Бурачиха
22:47
2 м
22:49
8 ч 47 м
19 Вандыш
23:15
2 м
23:17
9 ч 15 м
20 Коноша 1
23:59
14 м
00:13
9 ч 59 м
21 Ерцево
00:37
2 м
00:39
10 ч 37 м
22 Явенга
00:55
2 м
00:57
10 ч 55 м
23 Вожега
01:13
2 м
01:15
11 ч 13 м
24 Кадниковский
01:29
2 м
01:31
11 ч 29 м
25 Харовская
02:03
2 м
02:05
12 ч 3 м
26 Семигородняя
02:18
2 м
02:20
12 ч 18 м
27 Сухона
02:50
2 м
02:52
12 ч 50 м
28 Кипелово
03:56
2 м
03:58
13 ч 56 м
29 Чебсара
04:20
2 м
04:22
14 ч 20 м
30 Шексна
04:40
2 м
04:42
14 ч 40 м
31 Череповец 1
05:23
18 м
05:41
15 ч 23 м
32 Бабаево
08:07
30 м
08:37
18 ч 7 м
33 Санкт-Петербург-Ладожский
15:10
1 д 1 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 555Я Архангельск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31