• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 155Я Архангельск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 155Я Архангельск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 12:30 и через 1 д 0 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 12:55. Следуя по маршруту поезд 155Я делает остановки на станциях Малька(14:33), Шелекса(17:09), Бурачиха(19:48), Вожега(22:24), Кипелово(02:04), Тихвин(09:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Пермилово(продолжительность поездки 2 ч 27 м), Архангельск - Пукса(5 ч 17 м), Архангельск - Коноша(8 ч 27 м), Архангельск - Сухона(12 ч 10 м), Архангельск - Тихвин(20 ч 49 м), Пермилово - Санкт-Петербург(21 ч 56 м), Пукса - Санкт-Петербург(19 ч 6 м), Коноша - Санкт-Петербург(15 ч 38 м), Сухона - Санкт-Петербург(12 ч 13 м), Тихвин - Санкт-Петербург(3 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 155Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
12:30
2 Исакогорка
12:55
5 м
13:00
25 м
3 Тундра
13:35
2 м
13:37
1 ч 5 м
4 Ломовое
13:57
2 м
13:59
1 ч 27 м
5 Холмогорская
14:23
2 м
14:25
1 ч 53 м
6 Малька
14:33
6 м
14:39
2 ч 3 м
7 Пермилово
14:57
2 м
14:59
2 ч 27 м
8 Разъезд 1008 Км
15:13
20 м
15:33
2 ч 43 м
9 Обозерская
15:45
30 м
16:15
3 ч 15 м
10 Емца
16:49
2 м
16:51
4 ч 19 м
11 Шелекса
17:09
2 м
17:11
4 ч 39 м
12 Плесецкая
17:31
5 м
17:36
5 ч 1 м
13 Пукса
17:47
2 м
17:49
5 ч 17 м
14 Шалакуша
18:20
2 м
18:22
5 ч 50 м
15 Няндома
19:15
15 м
19:30
6 ч 45 м
16 Бурачиха
19:48
2 м
19:50
7 ч 18 м
17 Вандыш
20:09
2 м
20:11
7 ч 39 м
18 Фоминская
20:26
2 м
20:28
7 ч 56 м
19 Коноша 1
20:57
20 м
21:17
8 ч 27 м
20 Явенга
22:03
1 м
22:04
9 ч 33 м
21 Вожега
22:24
2 м
22:26
9 ч 54 м
22 Кадниковский
22:45
2 м
22:47
10 ч 15 м
23 Харовская
23:23
14 м
23:37
10 ч 53 м
24 Семигородняя
23:58
1 м
23:59
11 ч 28 м
25 Сухона
00:40
2 м
00:42
12 ч 10 м
26 Кипелово
02:04
2 м
02:06
13 ч 34 м
27 Чебсара
02:26
2 м
02:28
13 ч 56 м
28 Шексна
02:45
5 м
02:50
14 ч 15 м
29 Череповец 1
03:25
30 м
03:55
14 ч 55 м
30 Бабаево
06:20
30 м
06:50
17 ч 50 м
31 Тихвин
09:19
2 м
09:21
20 ч 49 м
32 Волховстрой 2
10:27
14 м
10:41
21 ч 57 м
33 Волховстрой 1
10:48
2 м
10:50
22 ч 18 м
34 Санкт-Петербург-Ладожский
12:55
1 д 25 м
Уточняйте расписание поезда 155Я Архангельск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31