• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 151Я Архангельск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 151Я Архангельск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 15:35 и через 1 д 2 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 17:35. Следуя по маршруту поезд 151Я делает остановки на станциях Разъезд 1028 Км(18:10), Шелекса(20:37), Шалакуша(22:24), Коноша 1(01:40), Семигородняя(04:16), Череповец 1(07:29), Горы(16:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Пермилово(продолжительность поездки 2 ч 49 м), Архангельск - Пукса(5 ч 51 м), Архангельск - Вандыш(8 ч 58 м), Архангельск - Харовская(12 ч 21 м), Архангельск - Череповец(15 ч 54 м), Пермилово - Санкт-Петербург(23 ч 5 м), Пукса - Санкт-Петербург(19 ч 59 м), Вандыш - Санкт-Петербург(16 ч 52 м), Харовская - Санкт-Петербург(13 ч 37 м), Череповец - Санкт-Петербург(9 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 151Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
15:35
2 Исакогорка
16:00
6 м
16:06
25 м
3 Тундра
16:42
22 м
17:04
1 ч 7 м
4 Ломовое
17:24
2 м
17:26
1 ч 49 м
5 Холмогорская
17:50
2 м
17:52
2 ч 15 м
6 Разъезд 1028 Км
18:10
4 м
18:14
2 ч 35 м
7 Пермилово
18:24
6 м
18:30
2 ч 49 м
8 Разъезд 1008 Км
18:44
9 м
18:53
3 ч 9 м
9 Обозерская
19:04
30 м
19:34
3 ч 29 м
10 Емца
20:12
7 м
20:19
4 ч 37 м
11 Шелекса
20:37
7 м
20:44
5 ч 2 м
12 Плесецкая
21:04
10 м
21:14
5 ч 29 м
13 Пукса
21:26
10 м
21:36
5 ч 51 м
14 Ивакша
21:56
2 м
21:58
6 ч 21 м
15 Лепша
22:09
2 м
22:11
6 ч 34 м
16 Шалакуша
22:24
5 м
22:29
6 ч 49 м
17 Няндома
23:25
17 м
23:42
7 ч 50 м
18 Бурачиха
00:02
10 м
00:12
8 ч 27 м
19 Вандыш
00:33
10 м
00:43
8 ч 58 м
20 Фоминская
00:59
10 м
01:09
9 ч 24 м
21 Коноша 1
01:40
24 м
02:04
10 ч 5 м
22 Явенга
02:43
1 м
02:44
11 ч 8 м
23 Вожега
03:01
2 м
03:03
11 ч 26 м
24 Кадниковский
03:20
2 м
03:22
11 ч 45 м
25 Харовская
03:56
2 м
03:58
12 ч 21 м
26 Семигородняя
04:16
2 м
04:18
12 ч 41 м
27 Сухона
04:48
2 м
04:50
13 ч 13 м
28 Кипелово
06:07
2 м
06:09
14 ч 32 м
29 Чебсара
06:29
2 м
06:31
14 ч 54 м
30 Шексна
06:48
5 м
06:53
15 ч 13 м
31 Череповец 1
07:29
29 м
07:58
15 ч 54 м
32 Бабаево
10:20
30 м
10:50
18 ч 45 м
33 Тихвин
13:20
2 м
13:22
21 ч 45 м
34 Волховстрой 2
14:42
5 м
14:47
23 ч 7 м
35 Волховстрой 1
14:54
2 м
14:56
23 ч 19 м
36 Горы
16:23
31 м
16:54
1 д 48 м
37 Санкт-Петербург-Ладожский
17:35
1 д 2 ч
Уточняйте расписание поезда 151Я Архангельск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31