• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 123Я Архангельск - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 123Я Архангельск Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 09:20 и через 1 д 0 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 123Я делает остановки на станциях Пермилово(11:54), Пукса(14:37), Бурачиха(17:11), Вожега(20:10), Кипелово(23:10), Бабаево(03:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Обозерская(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Архангельск - Лепша(5 ч 57 м), Архангельск - Коноша(9 ч 15 м), Архангельск - Сухона(12 ч 29 м), Архангельск - Бабаево(17 ч 52 м), Обозерская - Санкт-Петербург(21 ч 0 м), Лепша - Санкт-Петербург(18 ч 40 м), Коноша - Санкт-Петербург(14 ч 45 м), Сухона - Санкт-Петербург(12 ч 9 м), Бабаево - Санкт-Петербург(6 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 123Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
09:20
2 Исакогорка
09:45
5 м
09:50
25 м
3 Тундра
10:27
5 м
10:32
1 ч 7 м
4 Ломовое
10:52
5 м
10:57
1 ч 32 м
5 Холмогорская
11:23
5 м
11:28
2 ч 3 м
6 Пермилово
11:54
5 м
11:59
2 ч 34 м
7 Обозерская
12:25
35 м
13:00
3 ч 5 м
8 Емца
13:34
5 м
13:39
4 ч 14 м
9 Шелекса
13:59
5 м
14:04
4 ч 39 м
10 Плесецкая
14:21
5 м
14:26
5 ч 1 м
11 Пукса
14:37
5 м
14:42
5 ч 17 м
12 Ивакша
15:04
3 м
15:07
5 ч 44 м
13 Лепша
15:17
3 м
15:20
5 ч 57 м
14 Шалакуша
15:32
5 м
15:37
6 ч 12 м
15 Няндома
16:31
20 м
16:51
7 ч 11 м
16 Бурачиха
17:11
5 м
17:16
7 ч 51 м
17 Вандыш
17:39
5 м
17:44
8 ч 19 м
18 Фоминская
18:00
5 м
18:05
8 ч 40 м
19 Коноша 1
18:35
40 м
19:15
9 ч 15 м
20 Явенга
19:54
1 м
19:55
10 ч 34 м
21 Вожега
20:10
2 м
20:12
10 ч 50 м
22 Кадниковский
20:28
2 м
20:30
11 ч 8 м
23 Харовская
21:00
2 м
21:02
11 ч 40 м
24 Семигородняя
21:16
2 м
21:18
11 ч 56 м
25 Сухона
21:49
2 м
21:51
12 ч 29 м
26 Кипелово
23:10
2 м
23:12
13 ч 50 м
27 Чебсара
23:32
2 м
23:34
14 ч 12 м
28 Шексна
23:54
2 м
23:56
14 ч 34 м
29 Череповец 1
00:31
30 м
01:01
15 ч 11 м
30 Суда
01:36
2 м
01:38
16 ч 16 м
31 Бабаево
03:12
30 м
03:42
17 ч 52 м
32 Тихвин
06:17
12 м
06:29
20 ч 57 м
33 Волховстрой 1
07:40
10 м
07:50
22 ч 20 м
34 Санкт-Петербург-Ладожский
10:00
1 д 40 м
Уточняйте расписание поезда 123Я Архангельск - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30