• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 675Я Архангельск - Обозерская, расписание

О расписании:

Поезд 675Я Архангельск Обозерская в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 15:55 и через 0 д 4 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 20:00. Следуя по маршруту поезд 675Я делает остановки на станциях Тундра(17:48), Холмогорская(18:55), Пермилово(19:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Ломовое(продолжительность поездки 2 ч 20 м), Архангельск - Разъезд 1028 Км(3 ч 23 м), Ломовое - Обозерская(1 ч 40 м), Разъезд 1028 Км - Обозерская(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 675Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
15:55
2 Исакогорка
16:20
5 м
16:25
25 м
3 Брусеница
16:46
44 м
17:30
51 м
4 Тундра
17:48
5 м
17:53
1 ч 53 м
5 Ломовое
18:15
5 м
18:20
2 ч 20 м
6 Лиственничный
18:38
6 м
18:44
2 ч 43 м
7 Холмогорская
18:55
2 м
18:57
3 ч
8 Малька
19:05
1 м
19:06
3 ч 10 м
9 Разъезд 1028 Км
19:18
1 м
19:19
3 ч 23 м
10 Пермилово
19:29
1 м
19:30
3 ч 34 м
11 Разъезд 1008 Км
19:46
1 м
19:47
3 ч 51 м
12 Обозерская
20:00
4 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 675Я Архангельск - Обозерская в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30