• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 671Я Архангельск - Обозерская, расписание

О расписании:

Поезд 671Я Архангельск Обозерская в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 16:40 и через 0 д 3 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 20:05. Следуя по маршруту поезд 671Я делает остановки на станциях Брусеница(17:40), Лиственничный(18:42), Разъезд 1028 Км(19:20), Обозерская(20:05). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Тундра(продолжительность поездки 1 ч 20 м), Архангельск - Малька(2 ч 26 м), Тундра - Обозерская(2 ч 3 м), Малька - Обозерская(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 671Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
16:40
2 Исакогорка
17:05
5 м
17:10
25 м
3 Илес
17:24
4 м
17:28
44 м
4 Брусеница
17:40
2 м
17:42
1 ч
5 Тундра
18:00
2 м
18:02
1 ч 20 м
6 Ломовое
18:23
2 м
18:25
1 ч 43 м
7 Лиственничный
18:42
3 м
18:45
2 ч 2 м
8 Холмогорская
18:56
2 м
18:58
2 ч 16 м
9 Малька
19:06
2 м
19:08
2 ч 26 м
10 Разъезд 1028 Км
19:20
2 м
19:22
2 ч 40 м
11 Пермилово
19:32
2 м
19:34
2 ч 52 м
12 Разъезд 1008 Км
19:49
5 м
19:54
3 ч 9 м
13 Обозерская
20:05
3 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 671Я Архангельск - Обозерская в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31