график рейса

187Я Архангельск - Новороссийск

(график указан от начальной станции Архангельск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 187Я Архангельск - Новороссийск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 187Я Архангельск Новороссийск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 07:10 и через 2 д 3 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 11:05. Следуя по маршруту поезд 187Я делает остановки на станциях Плесецкая(11:43), Сухона(18:18), Александров 1(02:13), Лиски(17:53), Лихая(00:55), Каневская(06:35), Тоннельная(10:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Шалакуша(продолжительность поездки 5 ч 28 м), Архангельск - Грязовец(12 ч 51 м), Архангельск - Мичуринск(29 ч 1 м), Архангельск - Миллерово(40 ч 24 м), Архангельск - Староминская(46 ч 44 м), Архангельск - Тоннельная(51 ч 8 м), Шалакуша - Новороссийск(46 ч 25 м), Грязовец - Новороссийск(39 ч 2 м), Мичуринск - Новороссийск(22 ч 49 м), Миллерово - Новороссийск(11 ч 29 м), Староминская - Новороссийск(5 ч 9 м), Тоннельная - Новороссийск(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 187Я, как проходящим.

Поезд 187Я Архангельск - Новороссийск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Архангельск 07:10
2 Исакогорка 07:34 8 м 07:42 24 м
3 Пермилово 09:23 2 м 09:25 2 ч 13 м
4 Обозерская 09:51 30 м 10:21 2 ч 41 м
5 Емца 11:00 2 м 11:02 3 ч 50 м
6 Шелекса 11:22 2 м 11:24 4 ч 12 м
7 Плесецкая 11:43 5 м 11:48 4 ч 33 м
8 Шалакуша 12:38 2 м 12:40 5 ч 28 м
9 Няндома 13:41 15 м 13:56 6 ч 31 м
10 Коноша 1 15:01 30 м 15:31 7 ч 51 м
11 Вожега 16:33 2 м 16:35 9 ч 23 м
12 Харовская 17:25 2 м 17:27 10 ч 15 м
13 Сухона 18:18 2 м 18:20 11 ч 8 м
14 Вологда 1 18:52 24 м 19:16 11 ч 42 м
15 Грязовец 20:01 2 м 20:03 12 ч 51 м
16 Данилов 21:20 34 м 21:54 14 ч 10 м
17 Ярославль-Главный 22:56 30 м 23:26 15 ч 46 м
18 Ростов-Ярославский 00:43 2 м 00:45 17 ч 33 м
19 Александров 1 02:13 2 м 02:15 19 ч 3 м
20 Рязань 2 08:16 37 м 08:53 1 д 1 ч 6 м
21 Богоявленск 11:36 2 м 11:38 1 д 4 ч 26 м
22 Мичуринск-Воронежский 12:11 5 м 12:16 1 д 5 ч 1 м
23 Грязи-Воронежские 13:10 40 м 13:50 1 д 6 ч
24 Придача 16:35 5 м 16:40 1 д 9 ч 25 м
25 Лиски 17:53 7 м 18:00 1 д 10 ч 43 м
26 Россошь 19:49 16 м 20:05 1 д 12 ч 39 м
27 Зайцевка 22:01 2 м 22:03 1 д 14 ч 51 м
28 Кутейниково 22:43 2 м 22:45 1 д 15 ч 33 м
29 Миллерово 23:34 2 м 23:36 1 д 16 ч 24 м
30 Каменская 00:29 2 м 00:31 1 д 17 ч 19 м
31 Лихая 00:55 14 м 01:09 1 д 17 ч 45 м
32 Сулин 01:58 2 м 02:00 1 д 18 ч 48 м
33 Шахтная 02:34 2 м 02:36 1 д 19 ч 24 м
34 Новочеркасск 03:19 2 м 03:21 1 д 20 ч 9 м
35 Ростов-Главный 04:12 18 м 04:30 1 д 21 ч 2 м
36 Староминская-Тимашевская 05:54 2 м 05:56 1 д 22 ч 44 м
37 Каневская 06:35 2 м 06:37 1 д 23 ч 25 м
38 Брюховецкая 07:03 2 м 07:05 1 д 23 ч 53 м
39 Тимашевская 07:30 2 м 07:32 2 д 20 м
40 Полтавская 08:37 2 м 08:39 2 д 1 ч 27 м
41 Протока 08:57 2 м 08:59 2 д 1 ч 47 м
42 Крымская 09:42 5 м 09:47 2 д 2 ч 32 м
43 Тоннельная 10:18 15 м 10:33 2 д 3 ч 8 м
44 Новороссийск 11:05 2 д 3 ч 55 м