• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 671Я Архангельск - Мурманск, расписание

О расписании:

Поезд 671Я Архангельск Мурманск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Архангельск в 16:40 и через 1 д 1 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 18:00. Следуя по маршруту поезд 671Я делает остановки на станциях Холмогорская(18:56), Мудьюга(22:21), Малошуйка(00:18), Ухтица(02:37), Кузема(07:13), Княжая(11:00), Оленегорск(15:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Архангельск - Малька(продолжительность поездки 2 ч 26 м), Архангельск - Вонгуда(6 ч 18 м), Архангельск - Унежма(8 ч 47 м), Архангельск - Беломорск(12 ч 0 м), Архангельск - Лоухи(16 ч 22 м), Архангельск - Имандра(22 ч 9 м), Малька - Мурманск(22 ч 52 м), Вонгуда - Мурманск(18 ч 59 м), Унежма - Мурманск(16 ч 31 м), Беломорск - Мурманск(13 ч 17 м), Лоухи - Мурманск(8 ч 53 м), Имандра - Мурманск(3 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 671Я, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Архангельск
16:40
2 Исакогорка
17:05
5 м
17:10
25 м
3 Илес
17:24
4 м
17:28
44 м
4 Брусеница
17:40
2 м
17:42
1 ч
5 Тундра
18:00
2 м
18:02
1 ч 20 м
6 Ломовое
18:23
2 м
18:25
1 ч 43 м
7 Лиственничный
18:42
3 м
18:45
2 ч 2 м
8 Холмогорская
18:56
2 м
18:58
2 ч 16 м
9 Малька
19:06
2 м
19:08
2 ч 26 м
10 Разъезд 1028 Км
19:20
2 м
19:22
2 ч 40 м
11 Пермилово
19:32
2 м
19:34
2 ч 52 м
12 Разъезд 1008 Км
19:49
5 м
19:54
3 ч 9 м
13 Обозерская
20:05
1 ч 15 м
21:20
3 ч 25 м
14 Кодино
22:01
2 м
22:03
5 ч 21 м
15 Мудьюга
22:21
2 м
22:23
5 ч 41 м
16 Глазаниха
22:37
1 м
22:38
5 ч 57 м
17 Вонгуда
22:58
3 м
23:01
6 ч 18 м
18 Пост 243 Км
23:08
1 м
23:09
6 ч 28 м
19 Поньга
23:34
1 м
23:35
6 ч 54 м
20 205 Км Остановочный Пункт
23:50
1 м
23:51
7 ч 10 м
21 Нименга
00:01
2 м
00:03
7 ч 21 м
22 Малошуйка
00:18
21 м
00:39
7 ч 38 м
23 Шунданец
00:52
1 м
00:53
8 ч 12 м
24 Куша
01:05
2 м
01:07
8 ч 25 м
25 Унежма
01:27
2 м
01:29
8 ч 47 м
26 Маленьга
01:43
2 м
01:45
9 ч 3 м
27 Нюхча
02:03
1 м
02:04
9 ч 23 м
28 Вирандозеро
02:24
2 м
02:26
9 ч 44 м
29 Ухтица
02:37
11 м
02:48
9 ч 57 м
30 Колежма
03:05
1 м
03:06
10 ч 25 м
31 Тегозеро
03:22
1 м
03:23
10 ч 42 м
32 Сумский Посад
03:38
5 м
03:43
10 ч 58 м
33 Беломорск
04:40
3 м
04:43
12 ч
34 Шуерецкая
05:12
1 м
05:13
12 ч 32 м
35 Кемь
05:44
35 м
06:19
13 ч 4 м
36 Кузема
07:13
1 м
07:14
14 ч 33 м
37 Сиг
07:37
1 м
07:38
14 ч 57 м
38 Энгозеро
08:04
3 м
08:07
15 ч 24 м
39 Амбарный
08:23
1 м
08:24
15 ч 43 м
40 Боярская
08:41
1 м
08:42
16 ч 1 м
41 Лоухи
09:02
5 м
09:07
16 ч 22 м
42 Чупа
09:37
3 м
09:40
16 ч 57 м
43 Княжая
11:00
2 м
11:02
18 ч 20 м
44 Ручьи-Карельские
11:28
1 м
11:29
18 ч 48 м
45 Белое Море
11:43
1 м
11:44
19 ч 3 м
46 Кандалакша
12:10
25 м
12:35
19 ч 30 м
47 Полярные Зори
13:05
3 м
13:08
20 ч 25 м
48 Апатиты 1
14:03
10 м
14:13
21 ч 23 м
49 Имандра
14:49
1 м
14:50
22 ч 9 м
50 Оленегорск
15:30
5 м
15:35
22 ч 50 м
51 Пулозеро
16:02
9 м
16:11
23 ч 22 м
52 Магнетиты
16:57
9 м
17:06
1 д 17 м
53 Кола
17:42
2 м
17:44
1 д 1 ч 2 м
54 Мурманск
18:00
1 д 1 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 671Я Архангельск - Мурманск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31